Часть этих покупок уже мелькала в блоге, а некоторые вещи ждали своего часа довольно давно. Сегодня собрала всё вместе, чтобы показать обновления гардероба и немного рассказать о том, почему выбрала именно их.
1. Начнём с уже известного вам спортивного костюма Адидас.
Его я не планировала, но сразу начала активно носить; подробнее можно посмотреть здесь👇
2. Бордовые сапоги марки next с маркетплейса Zalando
Это одна из давно запланированных покупок, ещё и на полгода вперёд😃
3. Жёлтый кардиган с воротником-стойкой на молнии марки Reserved.
Одна из немногих импульсивных покупок в этой подборке. А просто сошлись в этом кардигане несколько привлекательных для меня черт: красивый нежный жёлтый цвет, которому в моём гардеробе всегда есть место; укороченный фасон, делающий талию; модный воротник-стойка; приятный смесовый материал из синтетики пополам с вискозой. Посмотрим, как будет носиться🤞
4. Серые шерстяные брюки H&M Studio вы можете видеть на предыдущем фото. Думаю, длину обязательно нужно отпустить, я всегда так делаю.
Ещё одна давно запланированная покупка впрок. У меня уже есть тёмно-серые брюки, но они тонкие, а на зиму я хотела вот именно эти, из чистой шерсти. 42й европейский размер сел хорошо; как всегда велики в талии, но есть секретик — застёжку получилось застегнуть немного внахлёст.
5. Также на фото из пункта 3 на мне белые кожаные мюли Зара
Эти мюли лежали в избранном все два месяца, что длился запрет на гардеробные покупки. Периодически их раскупали, но слава богу они меня дождались.
6. Ещё в избранном лежало светлое льняное платье; оно мне не подошло, и я купила другое длинное белое платье из лиоцела со льном Зара на смену позапрошлогоднему H&M, которое я недавно продала.
Как вам платье? Мне очень понравилось! Азиатские мотивы сейчас в тренде, ткань суперприятная, прозрачность умеренная; немного похоже на халат, но не слишком.
7. Белая куртка из экокожи с воротником-стойкой Зара
Я просто помешалась на этих воротниках!
У меня есть очень красивый белый экокожаный пуховик Манго; когда я увидела эту куртку, я подумала, что не помешает мне и на тёплый сезон иметь такую шикарную вещь🤗
8. Также на фото в предыдущем пункте на мне коричневые кожаные тапки Зара, их вы уже видели.
9. В физическом магазине я купила чёрные вьетнамки H&M, сменившие более массивные COS, которые я теперь ношу в сауну. Новые шлёпанцы намного более комфортные.
10. Ещё в H&M я купила две толстовки; очень крутые и качественные, из серии Studio. Вот на фото одна из них, нежно-жёлтого, почти кремового цвета.
11. Розовую толстовку того же артикула я купила на смену прежней розовой из ткани скуба.
Предыдущая розовая толстовка была частью спортивного костюма с коричневыми трениками; я планирую его расхламить, в основном из-за штанов. Считаю, что мне они тесноваты и коротковаты; у меня есть прекрасные тёмно-коричневые треники Зара, лучше буду их носить.
12. В последний пункт собрала вещи, которые не будут учтены в статистике.
- Коричневое мини-платье H&M, чтобы носить дома;
- Три футболки со слоганом "Stay consistently average", которые я заказала на специальном сайте. Их я буду носить на тренировку;
- И, наконец, оранжевые серьги в виде цветочков, на смену прошлогодним — те были хоть и красивые, но не очень удобные.
Футболки и серьги вы со временем увидите на мне, а платьишко хоть и симпатичное, и мне идёт, но уж очень короткое. Можно было бы носить его с джинсами, но не нужно🤗
Я обычно ориентируюсь на то, что длина не должна быть выше уровня кончиков пальцев опущенных рук. Здесь, как видите, она заметно короче. Ну как; на мне это условие, может быть, и соблюдается, но всё равно, коротко)
Вот такой у меня был шопинг после перерыва; опыт оказался весьма полезен! Теперь я хочу самостоятельно отказаться от покупок, без угрозы финансового наказания — например до отъезда в отпуск, который запланирован на начало октября. Пожелайте мне удачи!🛍
Какие у вас обновки на лето?☀️😎