Сегодня на канале «Пятница!» завершился финал шоу «Пацанки», где Валерия Усачева из Самары получила золотую брошь. История ее преображения, от детского дома до победы в проекте, впечатлила многих зрителей. Сегодня на телеканале «Пятница!» был показан финал нового сезона популярного шоу «Пацанки». Из двенадцати девушек, начавших участие в десятом сезоне, до последнего выпуска дошли четверо: Лида Орлова, Людмила Чиркова, Адель Шайбакова и Валерия Усачева. Золотая брошь, символ победы в программе, была вручена 25-летней уроженке Самары. Финальный выпуск, как и в предыдущих сезонах, сосредоточился на историях финалисток. Организаторы шоу рассказали: С раннего детства Валерия пережила ужасы насилия со стороны отчима и старшего брата. В 8 лет она начала употреблять алкоголь и заниматься кражами. В 10 лет оказалась в детском доме, где пристрастилась к запрещённым веществам. Валерия изначально профессионально занималась футболом, но злоупотребление алкоголем разрушило её спортивную карьеру. Вс