Здравствуйте, дорогие подписчики. У меня впервые такое , чтобы ежедневно авито выдавал заказы. С 1 по 4 июня 2026 г. заказы оформляют покупатели на авито. Два заказа были отправлены через почту России. Два заказа были отправлены через Яндекс. Но самое интересное заказы с минимальными суммами (от 200 до 350 руб.) были оформлены через 5 пост. Значит на данный момент доставка через магазин Пятерочка оптимальная. Вчера получили апрельский заказ, отправленный через 5 пост с капроновым тюлем времен СССР. Было В наличии было 2 тюля (или на два окна двухстворчатых, или же на окно с балконной дверью). Сам тюль был подшит вручную. Петельки- нитяные. Но покупательницу похоже этот момент не смутил. + 315 руб. получила. Остальные 6 заказы едут к покупателям. 2 заказа отправила сегодня через 5 пост. По мере получения заказов покупателями буду писать про них. Вот такие новости с полей авито у меня. На прошлой неделе были переписки с двумя недопокупателями с авито. Один товасрич писал про механически