Вспомнился короткий рассказ про то, как дед воспитал внуков за сутки.
Казалось бы, ну невозможно воспитать детей хотя бы раз не повысив голоса.Но этот дед может, судя по всему, и не только это. Вспоминаю, как бабка наша оставила нас с братом на даче. Оставила с дедом. Надо ей было уехать по делам. Нам по 8 лет было. Улеглись спать, болтаем, бесимся. Дед говорит:
На следующий день мы с одной