Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Страйкбол дешёво(?) №0: Про что этот канал?

Доброго всем времени суток! Собственно, решив заниматься страйкболом я столкнулся с суровой реальностью: в интернете абсолютно нет информации об этом. Заходишь на сайт страйкбольного магазина и думаешь "Какой бы привод мне взять?", листаешь разных производителей начинаешь решать какую почку тебе продать ради этого и решаешь загуглить какая фирма получше будет. Переходишь по первой попавшейся ссылке и видишь "Берите циму новички, будут ваши игры краше", но ты же продвинутый пользователь интернета ты решаешь не основывать решение на одной ссылке и заходишь в следующую и там тебе говорят "Цима худшая фирма никогда её не берите", заходишь в ещё пару ссылок и остаёшься в недоумении с мыслями "Так цима норм или нет?". С этими мыслями ты заходишь на ютуб может там найдётся ответ и снова 50/50 видео говорят то что цима лучший выбор для новичков а другая половина говорит что цима худший выбор либо то что цима нормальная только если брать "platinum" версию. В общем я поняв что в интернете ничег

Доброго всем времени суток!

Собственно, решив заниматься страйкболом я столкнулся с суровой реальностью: в интернете абсолютно нет информации об этом.

Заходишь на сайт страйкбольного магазина и думаешь "Какой бы привод мне взять?", листаешь разных производителей начинаешь решать какую почку тебе продать ради этого и решаешь загуглить какая фирма получше будет.

Каталог автоматических винтовок страйкбольного магазина "Midfort"
Каталог автоматических винтовок страйкбольного магазина "Midfort"

Переходишь по первой попавшейся ссылке и видишь "Берите циму новички, будут ваши игры краше", но ты же продвинутый пользователь интернета ты решаешь не основывать решение на одной ссылке и заходишь в следующую и там тебе говорят "Цима худшая фирма никогда её не берите", заходишь в ещё пару ссылок и остаёшься в недоумении с мыслями "Так цима норм или нет?".

С этими мыслями ты заходишь на ютуб может там найдётся ответ и снова 50/50 видео говорят то что цима лучший выбор для новичков а другая половина говорит что цима худший выбор либо то что цима нормальная только если брать "platinum" версию. В общем я поняв что в интернете ничего не найду начал доверять лишь своим мозгам.

Возвращаясь к заголовку статьи: "Про что это я тут?" а про то что раз в интернете нет внятной информации значит я буду научным методом "тыка" добывать её и делиться с вами.

На этом пока что всё. Следующие посты будут про подбор снаряжения и обзоры на моё снаряжение соответственно.