Здравствуйте, виноградари! С вами снова Юрий Егорутин. В этой статье я расскажу, как справиться с жирующими побегами винограда. Это практический приём, который позволяет быстро получить плодовое звено даже на мощных, склонных к жированию кустах и самое главное, наш куст винограда будет нормально плодоносить.
🧩 Почему жирующие побеги на винограде это плохо?
Очень часто можно услышать, что после зимы, когда виноград плохо перезимовал, осталось мало побегов: они растут очень мощными, жируют, не вызревают. На жирующих побегах закладываются мелкие глазки, которые затем могут плохо плодоносить. Эти глазки тоже могут погибнуть во время зимовки. Обычно это происходит либо от неправильной нормировки весной, когда мы оставили слишком мало побегов, либо если кусты плохо перезимовали и, соответственно, часть побегов погибла. И, например, перед вами такой куст винограда. Это состояние куста конец мая прошлого года.
И вот у меня прошлой весной, в начале лета, был такой куст винограда, как на фото выше. Я хотел этот куст винограда перепривить еще весной "черным в зеленое", и провел позапрошлой осенью обрезку коротко, на рожки, вот так, как на фото ниже:
Затем из этих рожков должны пойти в рост зеленые побеги прошлой весной и уже в эти побеги я и собирался провести прививки. Но когда пришло время провести прививки, я их не провел, а зеленые побеги из этих рожков просто пошли в рост. А так как, побегов оказалось мало, они начали очень сильно расти и некоторые просто жировать. У таких жирующих побегов, большой диаметр сердцевины, длинные междоузлия, мелкие глазки, в которых может даже не быть соцветий, рыхлая древесина, которая затем плохо зимует. Т.е, малое количество побегов на кусте винограда привело их к бурному росту.
Причины жирования:
1. Неправильная нормировка побегов весной.
2. Избыточное питание
А проблема, как я уже говорил, в следующем: куст достаточно мощный, но в рост пошло только шесть побегов. А значит они мощные, водянистые и с длинными междоузлиями. И повторю еще раз коротко:
Такие побеги:
- плохо вызревают,
- формируют мелкие глазки
- плохо подходят для плодоношения
- могут погибнуть зимой
И если оставить все так, как есть, то в результате придется столкнуться со всеми этими неприятностями.
⚙️ Что делать: ускоренная формировка по Баширову
Метод Баширова заключается в том, что на будущий год для плодоношения мы будем оставлять плодовые стрелки не с основных побегов, а с пасынков. Но почему же именно на пасынках, а не на основных побегах?
А все вот по той самой причине, основные побеги у нас жируют и могут даже не плодоносить в будущем году. А вот пасынки, а это как раз и проверил и доказал на практике Фарид Баширович Баширов, в будущем году будут отлично плодоносить.
🔧 Как это работает:
1. Весной прищипываем верхушки жирующих побегов. Но именно прищипываем жирующие побеги, если побег не жирует и растет слабо, то такой прием ничего не даст для куста винограда, а возможно даже будет и вред.
2. На каждом прищипнутом жирующем побеге оставляем 2–3 верхних пасынка. Все нижние пасынки полностью удаляем. Количество пасынков оставляем исходя из силы роста каждого побега, чем более жирующий побег, тем больше пасынков оставляем.
4. Часть жирующего побега до нижнего пасынка будет у нас рукавов, там мелкие глазки, они, скорее всего, плодоносить не будут, но нам они и не нужны для плодоношения.
В самом лучшем случае мы формируем плодовое звено:
3. Нижний пасынок — будущий сучок замещения (обрезаем на 2–3 глазка).
4. Верхний пасынок — будущая плодовая стрелка (обрезаем на 8–10 глазков).
Таким образом, мы получаем полноценное плодовое звено уже в текущем сезоне.
Если не формируется плодовое звено, то один из пасынков будет новой плодовой стрелкой для урожая на будущий год. И вот давайте посмотрим на фото ниже. Как раз я провел прищипывание жирующих побегов:
И вот я определился с длиной рукавов, провел прищипку или чеканку верхушек жирующих побегов, все нижние пасынки удалил полностью, а 2-3 верхних пасынка начали расти. И вот так на примере одного жирующего побега это выглядело:
И через неделю один из прищипнутых или чеканенных жирующих побегов выглядел как на фото выше. Из жирующего побега пошли в рост пасынки.
🌱 Почему пасынки лучше?
- Основные побеги жируют, а так как на каждом жирующем побеге мы оставляем по 2-3 пасынка, в зависимости от силы роста, то эти 2-3 пасынка уже не жируют. И, например, был жирующий побег с диаметром в 20мм, а на нем выросло 3 пасынка, каждый в диаметре около 8мм. А это уже нормальные побеги.
- Так как пасынки не жируют, то на них формируются полноценные глазки из которых мы получим нормальный урожай..
Даже если основной побег слишком мощный, пасынки на нём могут быть нормальными. Главное — вовремя провести чеканку и оставить нужные пасынки.
✂️ Пример жирующего куста винограда.
И на фото ниже мой жирующий куст винограда:
И вот на фото выше видно, что на кусте винограда было всего 6 побегов, при этом куст достаточно мощный, поэтому 4 из 6 побегов жировали, эти побеги я прищипнул и на каждом оставил по 2-3 пасынка. В результате количество побегов на куст увеличилось до 16. И эти 16 побегов уже не жировали, а значит они в будущем году будут плодоносить. И вот этот куст винограда прошлой осенью. Все побеги прекрасно вызрели, в том числе и пасынки:
От головы куста идет 6 побегов, но мне нужно всего 4 рукава, поэтому я два побега удаляю, а на остальных провожу обрезку. И вот на фото ниже результаты обрезки.
После обрезки я получил 4 рукава. На двух рукавах я сформировал плодовые звенья, которые состоят из сучка замещения и плодовой стрелки каждый. Причем, обратите внимание, что один побег, он под номером 3, я не прищипывал, потому что его рост и так был нормальным и этот побег не жировал. На побеге 2 я сформировал только плодовую стрелку. И вот, благодаря этому приему, к прошлой осени мне удалось вырастить нормальные, нежирующие пасынки на жирующих побегах. Если бы я этот прием не провел, то у меня были бы жирующие побеги с плохими мелкими глазками, из которых либо плохой урожай, либо вообще без урожая.
Что нам дал этот способ ускоренной формировки по Баширову.
1. Мы предотвратили жирование побега и получили для урожая будущего года отличный побеги из пасынков, это наши плодовые стрелки. Дополнительно у нас сформированы на двух рукавах еще и сучки замещения и тоже из пасынка. Т.е мы за один сезон вырастили и сформировали не только сам рукав, но и плодовое звено на этом рукаве. Вот поэтому такая формировка и носит название ускоренной. Обычно, для начала в один год формируется только сам рукав, а во второй год уже на этом рукаве плодовое звено. Ну а теперь давайте посмотрим результаты обрезки этого куста полностью:
Смотрим фото выше:
1. Рукав №1: на жирующем побеге после прищипки выращены уже не жирующие пасынки и из этих пасынков сформировано ускоренным способом по Баширову плодовое звено из сучка замещения и плодовой стрелки.
2. Рукав №2: Из жирующего побега были выращены пасынки, но плодовое звено не удалось сформировать, так как верхний пасынок имел механические повреждения. Поэтому была сформирована только плодовая стрелка из пасынка. Но эта плодовая стрелка уже не жирует, так как на этом побеге было 3 пасынка.
3. Рукав №3: Этот побег не был жирующим изначально и поэтому не прищипывался. Нижняя часть этого побега, та что до нижней проволоки, будет рукавом, а верхняя часть, та, что подвязана горизонтально к нижней проволоке будет плодовой стрелкой.
4. Рукав №4: на жирующем побеге после прищипки выращены уже не жирующие пасынки и из этих пасынков сформировано ускоренным способом по Баширову плодовое звено из сучка замещения и плодовой стрелки.
И в результате я получил четырехрукавный веерный бесштамбовый куст винограда для укрывной зоны виноградарства.
И вот эту информацию я уже показывал в конце прошлого сезона. И, как вы понимаете, это еще была больше теория. И у многих виноградарей закрадывался вопрос - "Ну хорошо, мы сформировали плодовые стрелки из пасынков, эти пасынки уже не жируют, но точно они будут плодоносить в будущем году?"
И вот этот куст перезимовал и вот он перед вами. Я уже отнормировал его побегами и оставил только те, что мне нужны и те, которые поместились на шпалере.
А вот я сфотографировал все рукава, на которых плодовые стрелки сформированы из пасынков. Посмотрите, если интересно, то подсчитайте соцветия.
Обратите внимание, что все побеги, которые выросли на пасынках 100% плодоносные, при этом много побегов, на которых по три соцветия. Вот так, как на этом побеге.
И давайте сделаем выводы. На пасынках, если они хорошо вызрели и достаточно развиты, прекрасно закладывается урожай в зимующих глазках. Т.е, нет никакой разницы будет ли плодоношение на плодовой стрелке, которая из основного побега или она из пасынка. Но, в случаях, когда основной побег жирует и точно будет плохо плодоносить, нужно такие жирующие побеги прищипывать или чеканить, а на них уже выращивать нежирующие пасынки, которые прекрасно будут плодоносить в следующем году. И вот сейчас как раз такое время, если ваши кусты плохо перезимовали и на них мало побегов и эти побеги явно жируют, то точно нужно провести эту операцию. Пасынки уже не будут жировать, при этом они прекрасно будут плодоносить в будущем году и эта статья как раз об этом. Не забывайте этот прием.
А с вами был Юрий Егорутин. До скорой встречи. Пока.