Вроде бы 12й по счету. Забежала я туда вчера. Раскинулся фестиваль по всей площади. При поиске нужных мест в программе ориентируйтесь не на названия площадок, как обычно на Нон-фикшне, а на номера. Эти номера есть на павильонах и на схеме. Времени у меня было мало, лекцию себе наметила только одну: "Секреты создания темных историй о любви". Насколько могла заметить, в остальных лекционных пространствах свободных мест было много, здесь же яблоку негде было упасть. Ждите, короче, новых творений на тему😄 Но презентация, к сожалению, оказалась (для меня) не интересной. Я провела там минут 15, соскучилась и ушла. Четыре томные писательницы говорили по очереди практически одно и то же 😏 Все они авторы "интуитивные", секретов раскрыть не могут, закономерности своего творчества не знают, главное, что "книги читают тысячи"😄Может, это и правильный подход, но заявленная тема как-то осталась в стороне. Что по книгам. Выставка отличается заметным присутствием региональных издательств. На но