Почему не считал? А кто его знает, что у него было на уме. Что-то там надумал...
Между тем, по сведениям из ряда источников, кумир десятков миллионов наших славных и сильных представительниц слабого пола, якобы, старается обходить молчанием всё связанное с его самой первой ячейкой общества. И будто в том секторе Черноморского побережья Кавказа, который можно назвать родными пенатами артиста, его тайна является секретом Полишанеля. То есть, якобы, некоторые люди вполне в курсе, что первой спутницей жизни незадолго до того отдавшего долг Родине в рядах военно-воздушных сил Станислава стала какая-то Маша. В жилах которой, к слову, текла определенная часть греческой крови.
Женщина, якобы, продлила род возлюбленного кровиночкой женского пола.
И после того как страны Советов как по мановению волшебной палочки злого мага не стало, с трехлетней крохой на руках она перебралась на родину предков.
Видать, рассчитывая по программе репатриации, то бишь, восстановления гражданства по корням, получить паспорт Греции без необходимости предварительного проживания в стране по ВНЖ.
Причем надо обратить внимание на то обстоятельство, что подло кидать Михайлова ни у кого и в мыслях не было. Ибо, якобы, ему было предложено составить Марии компанию при обустройстве на землях Эллады.
Однако, Станислав, занявшийся коммерцией, связанной с продажей аудио и видеокассет, и нашедший своё дело довольно прибыльным, не посчитал нужным покидать страну. В общем, пути недавних спутников жизни разошлись, и больше их судьбы практически не соприкасались.
Замечу, что в Сети о первой женщине, приголубившей артиста практически нет информации. И вполне возможно, что все это является выдумками блогерской шатии-братии. Да и то сказать, исполнитель задушевнейших и берущих за живое композиций "Все для тебя", "Золотое сердце", "Там" и "Ну, вот и все", как пишут, всегда делал вид, что никаких Марий в его жизни не было. Настаивая на том, что первой в 27-летнем возрасте он окольцевал Инну Горб и никого другого. Вполне вероятно, что так оно и есть. И, значит, так тому и быть.
Замечу, что верный до мозга костей нашей сакральной Вере православной Михайлов не преминул заручиться и церковным благословеним брачного союза.
А в 2001-м в этот мир вошел плод любви двух творческих людей мужеска пола. Спросите, почему я и Инну назвал творческой натурой? А потому что она принимала самое деятельное участие в созданни образов артиста той поры и ряд композиций написан Стасом в соавторстве с Горб.
Мало того, женщину можно увидеть в видеоролике к песне исполнителя "Темные глаза", и знаете что, её тамошними очарованием и артистичностью нельзя не восхититься.
Между тем, в завершающий год предыдущего тысячелетия Михайлов направляет стопы в Первопрестольную, где намеревается и обосноваться, и придать новой импульс карьере. Прямо скажем, до того развивавшейся с переменным успехом. Увы и ах, Инне было запрещено ехать с благоверным.
Мол, оставайся, по мере сил и с помощью тех денег, что я буду тебе посылать, окружай Никиту вниманием и заботой и жди вызова в столицу.
Ну и что бы вы думали, вожделенного сигнала она так и не дождалась, а спустя некоторое время ей и вовсе сообщили об уходе от неё.
Между тем, женщина никогда не акцентировала внимания на подоплеке размежевания с супругом. Однако, журналисты услышали то, что жаждали услышать, от родительницы Горб.
И оказалось, что её кровиночку просто донельзя вымотали бесконечные походы Стаса налево. И последней каплей, переполнившей чашу терпения бедняжки, стала связь муженька с "подпевалой" Натальей Зотовой. В силу обязанностей сопровождавшей исполнителя в пору его гастрольных туров.
Кстати, данная бэк-вокалистка является кузиной не кого-либо, а самой певицы Валерии, хотя неизвестно, со стороны мамы или папы благоверной Иосифа Пригожина. Видите, как в нашем шоу-бизнесе всё переплетено. Сплошные блат и кумовство. Хотя, конечно, не только в нашем.
Между тем, итог данным отношениям подвела беременность Зотовой и перерезание пуповины её дочурке Даше в 2005-м.
И обратите внимание, на протяжении длительного времени Стас делал вид, что не имеет к девочке ни малейшего отношения, пока в 2011-м собственными глазами не убедился в том, что ребенок внешне точь в точь он. После чего сменил гнев и скепсис на милость и согласился с тем, что вместе с Господом принимал самое непосредственное участие в создании Дарьи.
Что касается Горб, то с ней певец окончательно расплевался в 2006-м, когда на смену первой Инне пришла Инна вторая. Та, которая в девичестве имеет фамилию Канчельскис. Пардон, не в девичестве, а по предыдущему спутнику жизни она Канчельскис, по небезызвестному Андрею, в своё время ставшему одной из легенд знаменитого британского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед". Так-то она Пономарева.
Зарегистрировали же отношения последняя и Михайлов лишь в августе 2011-го, спустя пару лет после рождения их общей наследницы Иванны.
Причем к тому времени Инна также ставила на ноги дочь и сына от Андрея. Видать, не скупившегося на алименты.
Возвращаясь же к Горб, замечу, что кое-кто из окружения нашего артиста полагает, что в том, что Стас решил порвать с ней, есть и её вина. Будто бы она совсем не горела желанием менять тихие уютные Сочи на шумную, многолюдную и никогда не спящую столицу. Да и, якобы, на праведницу в платочке и юбке до пят она была мало похожа.
Да и то сказать, по некоторым сведениям, именно на не вполне достойное поведение спутницы жизни Стас ссылался в следующем пассаже из одной его песни: «Я мог бы все тебе простить, но не предательство и ложь».
Зотова же, как пишут, после того как артист с ней порвал, лишившись работы в коллективе Михайлова, оказалась чуть ли не на улице.
Благо, руку поддержки родственнице протянула Валерия, да и Пригожин принял участие в судьбе Натальи отнюдь не из-под палки.
Бедняжке ссудили некоторую сумму на приобретение жилплощади, причем она могла не платить проценты при возврате долга.
В то же время Зотовой с ребенком подобрали приличное съемное жилье, за проживание в котором было заплачено за год вперёд. Мало того, и Дашу чем только не обеспечили. Перечислил бы, да некогда, уж не обессудьте.
Кстати, именно достопочтенный Иосиф и его супруга встречали Наталью из роддома. Видать, у Стаса тогда был очередной концерт, где он просто до слез и исступления доводил некоторых наших соотечественниц возраста от 35 до 55 лет, жаждущих любви, верности и счастья. Хотя, положа руку на сердце, кто из нас всего этого не жаждет? И разве целью устремления мужчин подобное не является?
Кстати, Зотовой помогал ставить Дарью на ноги гражданин, за которого она вышла замуж после расставания с Михайловым, а именно, Андрей Фалько. У которого, судя по некоторым снимкам, волос на голове не так много, но по крайней мере, он не совсем лысый как Пригожин.
Между тем, к совершеннолетию Стас преподнес кровиночке в дар "каменны палаты" в Первопрестольной, причем находятся они не в каком ни то спальном районе, а в ЦАО. Следовательно, и стоимость их соответствующая.
И представляете, со слов исполнителя, Дарья является единственным музыкально одаренным ребенком в семье. Так что продолжать дело отца ей сам Бог велит. Другое дело, что, как кажется, малообщительным в шоу-бизнесе мало что будет светить. А дочь Стаса по сравнению с другими его детьми ведет более закрытый образ жизни, в связи с чем в СМИ и Сети подчас обсуждают ее нетипичный более скромный стиль в одежде, который явно контрастирует с гламурными образами её сестёр.
Но знаете что, нам более симпатична Даша, чем последние. Ибо не до гламура сейчас, не до форсу, не до понтов. Судьба России решается. Согласны, друзья?
Благодарю за внимание.