Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

20 дней.Кот без глаза.Розы.

Приветик всем 😚
Я как всегда,вся в делах...
Девочки,мальчики!!!!Радость то какая,20 дней и сыночек домой ☺️
Целый год Вы поддерживали меня,и за это я очень благодарна 😚

Приветик всем 😚

Я как всегда,вся в делах...

🤗☺️❤️😍
🤗☺️❤️😍

Девочки,мальчики!!!!Радость то какая,20 дней и сыночек домой ☺️

Целый год Вы поддерживали меня,и за это я очень благодарна 😚

Кто то слово доброе напишет,кто то лайк поставит.Я Вам всех вижу и ценю Вашу поддержку 🙂 ♥️

Мои мальчишки (Димулька за день до военкомата)
Мои мальчишки (Димулька за день до военкомата)

Осталось то совсем чуть-чуть .

Сегодня начала глобальную уборку 🙈😅

Сняли шторы,простернула,окна помыть,подоконники отбелить,иначе коты творят чудеса 🙄

На днях возили к ветеринару котенка.

У него вывалился глаз 😮

Показывать не буду,это жесть...

Глаз удалили,зашили.

Ужас просто...
Ужас просто...

🙈
🙈

Вот Вам и ценник на лечение животного.

Откуда берутся такие суммы...

Я когда увидела этот глаз,думала ,как ему будет без глаза и видит ли второй.Мысли были ужасные,хотела его как петуха,раз и все,чтоб не умчался.🙈

Взяла в руки,сердце бьётся...

Какое там...Я даже петуха замочить боюсь.

Повезли спасать...

Как многое зависит от человека ,оставить жить или лишить жизни!

Многие скажут,за и против,но ,не мы дали жизнь и не нам ее забирать.Хотя мысли были.

Назвали Машка,пусть живёт с нами.

Чеснок
Чеснок

Просушили,вялый смотала в пучки,с Женей подвесили в продуваемое место.Корни обрезала.Пусть висит, сохнет.

Окна
Окна

Ещё не мыла, только шторы высохли.

Запах от штор шикарный

Классные
Классные

Кто любит чтоб приятно пахло белье, рекомендую.Мне нравится запах и как отстирывает белье.Кондиционер и порошок.👍🌹

Покрасила
Покрасила

Лаком покрывали,а он смылся дождем 😳,что за лак то такой...

Взяла краску и по деревенски все выкрасила.Пусть все будет белым.

Завтра крышу укроем на беседке и тоже будет белая.

Новички
Новички

Гиацинты вроде,не помню.Будут жить в пруду с рыбами.Спасибо большое мамуле,подарила.

Розы
Розы

Шикарно так цветут!

Красотки
Красотки

Эшли
Эшли

Зацвела Роза Эшли,ждала ее цветения долго.

На арке
На арке

И на арке дождалась цветения.

Все розы требуют много времени и денег.Часто болеют,то дожди льют без остановок,то перепад температуры,то резкая жара.

Удобрение под корень и по листу.

Опоры тоже нужны

Все требует вложений чтоб расло,цвело и пахло

Обещала показать чем лечу розы

Скор
Скор

От пятнистости (когда лист с черными точками)

Топаз
Топаз

Белый налет(когда вид листа вроде как пудрой посыпан)

Фундазол
Фундазол

Фундазол,гниль(это когда цветок гниёт в цветении)

Если все применять по первому зову то Ваши розы всегда будут красивыми !

Аминосил
Аминосил

Вкусняшка для роз,я опрыскиваю им своих красавиц

-18

Вот его взяла впервые,можно брызгать или поливать.попробую для петуний и роз,потом расскажу если будет результат

Монокалий
Монокалий

Вообще во всем устраивает, особенно в период когда Роза набирает бутон, отлично после все бутончики цветут и долго держут свою красоту.

Вроде все рассказала про цветы.

Илюшка подарил телефон 😯☺️

😳😳😳😳
😳😳😳😳

Ну все,теперь жизнь заиграет новыми красками 😅

Надеюсь научусь.Я в таких телефонах сапог....

Мой телефон сломался,и достался он мне в подарок от старшего сына.

Сейчас со своим стареньким который через раз работает и заряжается каждые пол часа.

Все думала,за какие деньги купить новый телефон .А тут сын подарок сделал ☺️

Жду вечер чтоб опрыскать розы,тля опять сидит всем семейством.

Это ж надо, сколько химии в этих цветах,а без нее никак,розы такие красивые не будут.

Все записываю, когда и какая была обработка и тому подобное .

Всем хороших новостей ,обняла

-21

До встречи 🌹

p.s.Ваша Альбина 🌹 😚