Приветик всем 😚
Я как всегда,вся в делах...
Девочки,мальчики!!!!Радость то какая,20 дней и сыночек домой ☺️
Целый год Вы поддерживали меня,и за это я очень благодарна 😚
Кто то слово доброе напишет,кто то лайк поставит.Я Вам всех вижу и ценю Вашу поддержку 🙂 ♥️
Осталось то совсем чуть-чуть .
Сегодня начала глобальную уборку 🙈😅
Сняли шторы,простернула,окна помыть,подоконники отбелить,иначе коты творят чудеса 🙄
На днях возили к ветеринару котенка.
У него вывалился глаз 😮
Показывать не буду,это жесть...
Глаз удалили,зашили.
Вот Вам и ценник на лечение животного.
Откуда берутся такие суммы...
Я когда увидела этот глаз,думала ,как ему будет без глаза и видит ли второй.Мысли были ужасные,хотела его как петуха,раз и все,чтоб не умчался.🙈
Взяла в руки,сердце бьётся...
Какое там...Я даже петуха замочить боюсь.
Повезли спасать...
Как многое зависит от человека ,оставить жить или лишить жизни!
Многие скажут,за и против,но ,не мы дали жизнь и не нам ее забирать.Хотя мысли были.
Назвали Машка,пусть живёт с нами.
Просушили,вялый смотала в пучки,с Женей подвесили в продуваемое место.Корни обрезала.Пусть висит, сохнет.
Ещё не мыла, только шторы высохли.
Запах от штор шикарный
Кто любит чтоб приятно пахло белье, рекомендую.Мне нравится запах и как отстирывает белье.Кондиционер и порошок.👍🌹
Лаком покрывали,а он смылся дождем 😳,что за лак то такой...
Взяла краску и по деревенски все выкрасила.Пусть все будет белым.
Завтра крышу укроем на беседке и тоже будет белая.
Гиацинты вроде,не помню.Будут жить в пруду с рыбами.Спасибо большое мамуле,подарила.
Шикарно так цветут!
Зацвела Роза Эшли,ждала ее цветения долго.
И на арке дождалась цветения.
Все розы требуют много времени и денег.Часто болеют,то дожди льют без остановок,то перепад температуры,то резкая жара.
Удобрение под корень и по листу.
Опоры тоже нужны
Все требует вложений чтоб расло,цвело и пахло
Обещала показать чем лечу розы
От пятнистости (когда лист с черными точками)
Белый налет(когда вид листа вроде как пудрой посыпан)
Фундазол,гниль(это когда цветок гниёт в цветении)
Если все применять по первому зову то Ваши розы всегда будут красивыми !
Вкусняшка для роз,я опрыскиваю им своих красавиц
Вот его взяла впервые,можно брызгать или поливать.попробую для петуний и роз,потом расскажу если будет результат
Вообще во всем устраивает, особенно в период когда Роза набирает бутон, отлично после все бутончики цветут и долго держут свою красоту.
Вроде все рассказала про цветы.
Илюшка подарил телефон 😯☺️
Ну все,теперь жизнь заиграет новыми красками 😅
Надеюсь научусь.Я в таких телефонах сапог....
Мой телефон сломался,и достался он мне в подарок от старшего сына.
Сейчас со своим стареньким который через раз работает и заряжается каждые пол часа.
Все думала,за какие деньги купить новый телефон .А тут сын подарок сделал ☺️
Жду вечер чтоб опрыскать розы,тля опять сидит всем семейством.
Это ж надо, сколько химии в этих цветах,а без нее никак,розы такие красивые не будут.
Все записываю, когда и какая была обработка и тому подобное .
Всем хороших новостей ,обняла
До встречи 🌹
p.s.Ваша Альбина 🌹 😚