Как купить форель и тунца за половину стоимости, пить бесплатный кофе, совершать выгодные онлайн-покупки и другое. И как перестать экономить на себе(покупка велосипеда)
Автор канала наконец-то потратила деньги на себя и почти об этом не сожалеет 🤣 Я купила велосипед!
Вот чем гордятся люди в моем возрасте? Покупкой недвижимости, финансовой реализованностью, формированием семьи и рождением детей или может покупкой автомобиля ? Я вот горжусь своей покупкой велосипеда.
Ну а что? Я вот задумалась недавно о получении водительских прав и покупке автомобиля, но это ведь страшно. А ещё дорого, учиться надо. А здесь сел и поехал - какая прелесть.
А если серьезно, сейчас лето, и мне хочется больше гулять, добавить активности. Пока такая теплая и солнечная погода, мне кажется, кататься на велосипеде - отличная идея.
Я просмотрела Авито, потом магазины поблизости и маркетплейсы. Вначале хотела брать "железного коня" б/у. Написала нескольким продавцам, но внешний вид товара меня совсем не устраивал, хоть цена и была привлекательной. Долго боролась с собой, решая, стоит ли брать новый. Скряга внутри меня все равно тянула одеяло на себя. После долгих внутренних споров было решено покупать новый велосипед с озона. Со всеми скидками обошёлся мне в 13 тысяч рублей. Как считаете, дёшево это или дорого? Теперь до магазинов со скидками буду лететь "волосы назад" буквально.
Сделала за несколько дней много выгодных покупок, надо же отбивать как-то стоимость нового хобби. Купили с двух карт рыбу с 50% кешбэком от Т-банка.
За две упаковки тунца (1 кг) и упаковку лосося (740 г) с учётом кешбэка отдали 1280 рублей, по-моему, очень хорошо 👍🏻
Предложение локальное, но если вы тоже из Рязани, проверяйте у себя в кешбэке от партнёров:
Сначала, правда, думала опять ничего не начислят, так как операция отобразилась как магазин цветов, а мы-то рыбу брали..
И на чеке было написано просто "ИП", без названия магазина. На всякий случай даже сфотографировала вывеску магазина. Морально готовилась к спорам с поддержкой.
Но через какое-то время все отобразилось верно.
В Т-банке часто бывает локальный кешбэк в местные магазины города, причем с хорошим процентом. Я у себя ещё нашла кеш в магазин с фруктами и овощами, в салон красоты, магазин купальников и магазин парфюмерии. Так что иногда просматривайте, может, тоже попадется что нибудь стоящее.
Купила ещё с кешбэком мороженое Магнат, у мужа было на него 50% кеша, а он молчал!(ну ладно, на самом деле ему просто это неинтересно)
За две упаковки вышло 140р.
Ещё выгодно взяла прокладки Always. У меня было на них предложение на 70% кешбэка.
Взяла две штуки, чтобы поучаствовать в розыгрыше от магнита, должна получить гарантированный приз - 100 баллов, если успела, так как фонд акции ограничен. Если начислят, то можно сказать, что две пачки мне обошлись в 99 р.
Продолжаю пить в пятерочке кофе за рубль, акция продлили до 15 числа, и нужно пользоваться моментом(пост про акцию был тут) Баллы за него сгорят спустя 7 дней, будьте внимательны. А хотелось бы, конечно, и в кафе сходить бесплатно. В Яндекс Еде дарят 500 бонусов за бронирование столика в кафе или ресторане. К сожалению, акция не во всех городах, поэтому я ей воспользоваться не смогу.
Заказала на Яндекс маркете зубную нить, попробовав один раз объёмную, другой пользоваться не хочу. Обычно одна штука стоит ~ 250 рублей, а здесь две за - 349 р. Оплатила бонусами Яндекса, деньгами доплатив лишь 1 рубль.
А в Яндекс еде выгодно заказала продукты, заплатив вместо 1574 рублей - 574 рубля.
Удалось совместить две акции. Получила промокод от Яндекса на 500 р от 800 в рестораны, а потом увидела, что покупку можно оплатить Альфа картой, чтобы получить ещё 500 р скидки.
Больше подобных акций публикую в своем канале в MAX и в телеграме. Как собирайтесь проводить лето? поделитесь в комментариях своими планами 👇🏻
Прикладываю вам фотку своего кота для поднятия настроения 🤣