Недавно поймала себя на мысли, что некоторые мужские ароматы нравятся мне даже больше многих женских. И нет, речь не про то, что я хочу пахнуть как мужчина, просто в парфюмерии границы между "мужским" и "женским" давно стали довольно условными. Если убрать маркетинг, черные флаконы и фотографии брутальных моделей из рекламы, окажется, что многие мужские композиции отлично звучат и на женщинах. Есть ароматы, которые не пытаются понравиться всем подряд. Terre d'Hermès как раз из таких. В нем нет приторной сладости, зато есть цитрусы и древесина. Для меня это аромат ассоциируется с Сити, где сплошь и рядом деловые мужчины и женщины в костюмах)) На женщине он звучит неожиданно интересно, нишево, получается не брутальность, а скорее характер. Если бы нужно было выбрать один аромат, который подойдет почти всем мужчинам, я бы назвала именно его, потому что он свежий, чистый и довольно универсальный, не представляю ситуаций, где он неуместный. На себе я бы тоже носила его без проблем:) Наве