Я, как тот начинающий метеоролог, который по прогнозам погоды мечется и диву даётся: как все везде по-разному!
Вот и у нас с вами сейчас, вроде, и лето, а уже очень интересное.
Сибирь в жару ушла.
Урал в прохладу падает.
Публикация доступна с подпиской
Украсим Мир розами