Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Расклад "9 жезлов"

Наш ученик предложил свою схему расклада в тему нашего Нового курса по управлению эмоциями. https://klyuch-zhizni.online/emotions
Давайте сделаем расклад 😊 Кверент мужчина.
1. Что меня сейчас напрягает? - 9 кубков - 9 кубков достаточно позитивная карта, но в данной позиции источник напряжения - большая психологическая дистанция, отдаление и одиночество. Даже несмотря на то, что человек находится в комфортных условиях, этого недостаточно.
2. Установки, за которые я держусь, потому что они дают мне чувство защищенности - Император - Достаточно базовая и стандартная установка - #яжмужик. Я должен поступать, по-мужски и держать морду тяпкой не смотря ни на что. Стоять на своем и доказывать, что прав.
3. Какие мысли меня сейчас беспокоят? - 7 жезлов - мысли о конфликте, ссоре и испорченных отношениях. Кстати, эта карта хорошо резонирует с первой позицией. Поругался, сидишь в своей зоне комфорта, но одиноко.
4. От чего я закрываюсь? - Паж кубков - От всего того, что может показать


Наш ученик предложил свою схему расклада в тему нашего
Нового курса по управлению эмоциями. https://klyuch-zhizni.online/emotions

Давайте сделаем расклад 😊 Кверент мужчина.

1. Что меня сейчас напрягает? - 9 кубков - 9 кубков достаточно позитивная карта, но в данной позиции источник напряжения - большая психологическая дистанция, отдаление и одиночество. Даже несмотря на то, что человек находится в комфортных условиях, этого недостаточно.

2. Установки, за которые я держусь, потому что они дают мне чувство защищенности
- Император - Достаточно базовая и стандартная установка - #яжмужик. Я должен поступать, по-мужски и держать морду тяпкой не смотря ни на что. Стоять на своем и доказывать, что прав.

3. Какие мысли меня сейчас беспокоят? - 7 жезлов - мысли о конфликте, ссоре и испорченных отношениях. Кстати, эта карта хорошо резонирует с первой позицией. Поругался, сидишь в своей зоне комфорта, но одиноко.

4. От чего я закрываюсь? - Паж кубков - От всего того, что может показаться признаком слабости. От собственной уязвимости. От эмоциональной близости в отношениях, романтики, искренности. Хорошо резонирует с Императором - я же не могу показать свою слабость! А извиниться так это вообще смерти подобно.

5. Совет - Как снять напряжение? - Маг - Маг советует действовать. Не сидеть, не ждать удачного времени. Не надеяться, что оно как-то само рассосется. Бери и делай - говорит Маг! Разгрести проблему ты можешь только собственными руками.

Делайте расклад и делитесь результатами 😊