Фигуристка Евгения Медведева высказалась о травле в адрес 13-летнего Саши, сына Яны Рудковской и Евгения Плющенко. Она прокомментировала негативные отклики на выступление юного спортсмена, который повторил легендарный номер своего отца вместе с Димой Биланом. «Во‑первых, хейтить ребенка — это странно, по‑моему. Тем более за выступление на пластике в прямом эфире. Я не очень хорошо к этому отношусь. Это неправильно, будь то Саша Плющенко, будь то любой другой ребенок», — заявила Медведева в беседе с «Пятым каналом». Номер отсылал зрителей к «Евровидению» 2008 года. Тогда Билан пел песню Believe, а его выступление сопровождалось прокатом Евгения Плющенко. Плющенко-младший откатал номер не на льду, а на небольшом пластиковом «катке». Видео репетиции Александр опубликовал в личном блоге. «У меня было 30 минут, чтобы поставить и отрепетировать с папой номер. Пластик — это не лед. Сборка пластика занимает 7 минут, собирается как пазл, но это, конечно, не размер площадки, на которой папа выст
Медведева вступилась за сына Рудковской и Плющенко: «Хейтить ребенка — странно»
4 июня4 июн
200
~1 мин