Здравствуйте, уважаемые читатели. Этот канал попал под санкции.
Они даже круче чем США и Европа объявили нашей стране.
А я напомню мы рекордсмены по числу санкций в мире.
Этот больше вести не могу.
Вот ссылка на него.
Там сейчас ещё мало статей - но они будут копиться по мере новостей.
Этот канал я больше вести на буду - советую всем от него отписаться.
Подпишитесь на мой новый канал если моя тематика Вам интересна.
https://dzen.ru/id/6a1eb151b3ae8f68dfada2ac
Там будет еще больше новостей.
Всем спасибо за то, что были со мной.