Председатель правления ВТБ Андрей Костин дал комментарий о назначении Сандро Шварца на пост рулевого столичной команды. - Перспективы Шварца в «Динамо»? Не знаю, посмотрим. Чемпионство со Шварцем? Будет когда-нибудь, - передаёт слова Костина «СЭ». Напомним, в мае «бело-голубые» сообщили о решении расстаться с Роланом Гусевым, который возглавлял команду с конца 2025 года. Новым рулевым «Динамо» стал немецкий тренер Сандро Шварц, ранее уже работавший в клубе. В минувшем розыгрыше чемпионата России «Динамо» финишировало на седьмой позиции в турнирной таблице, набрав 45 баллов. ➜ Подпишись на телеграм Евро-Футбол Читайте далее на сайте