В доме №143 на Московском проспекте Ярославля на неопределенный срок отключили газ, сообщили в одном из городских пабликов жители многоэтажки. По словам автора поста, голубое топливо перекрыли без предупреждения утром 3 июня. Причину люди узнали, дозвонившись до управляющей компании. Дело оказалось в соседке. «Человек осознанно не пускает сотрудников к себе в квартиру для проверки вентиляционного канала, теперь весь дом должен страдать. На сколько отключили газ не понятно. Пока в суде рассмотрят дело о допуске в квартиру, может пройти не один месяц, потом ждать работы приставов», - пишут горожане, которых лишили газа. Они уже просчитали возможные последствия. В первую очередь, речь, конечно, о неудобстве. Во вторую, о безопасности. Если жильцы 12-этажки начнут пользоваться газовыми баллонами или электроплитками, может случиться беда. Проводку в доме не меняли очень давно. «Мы будем писать жалобы в компетентные органы, но неужели у человека не сработает разум, и он не поймет, что нельзя
Жильцы многоэтажки на Московском проспекте Ярославля остались без газа
4 июня4 июн
35
~1 мин