«По стерне идет вообще без проблем, после себя оставляет ровное поле. Солому измельчает дисками, лапы далее все это заделывают и вместе с этим рыхлят почву, каток уже все выравнивает. В итоге работает на глубину плуга, а после него почти готовое для сева поле…» Не согласны с отзывом?
Есть что добавить? Прокомментировать отзыв:
farmdepo.ru/forum/dff5c84c-644d-4739-95e5-12c32d50c7da