✅ СПРАВКА: Эта новость переведена и размещена при помощи искусственного интеллекта Chat GPT без участия человека, в случае если вы заметили ошибку, или новость не соответствует реальному событию — сигнализируйте, исправим. 👉 Искренне Ваш Сержио Боттичелли: https://www.facebook.com/mercator.cz __________________ Турин - это гостеприимный, удобный, даже расслабляющий город, можно сказать. Настолько, что в садах в самом центре города находятся те, кто решает спать в гамаке, подвешенном между двумя деревьями. И это средь бела дня. Это не выглядит как эксцентричный поступок туриста, не нашедшего место в отеле, — согласно профессиональным ассоциациям, в городе всегда полный аншлаг, — скорее, это новая «граница» различных «лагерей», расположенных в центре города. Фотография, которую мы публикуем, появилась в чате “PuliAmo Torino” и сделана в садах Самбуй на площади Карло Феличе — своеобразной визитной карточке Турина для тех, кто прибывает на вокзал Порта-Нуова и выходит оттуда, прежде че