Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

🔥 Коротко пробегусь по вчерашней State of Play

Преза была пожарище. Показали геймплейные кадры TR: Legacy of Atlantis - динозавры, джунгли, фигуристая Лара, выглядит всё пока-что шикарно. Жёстко ждём. Survival-хоррор с динозаврами The Lost Wild, жду проект с самого первого трейлера, поэтому новый видос ещё больше подогрел интерес. 9 сентября выходит Phantom Blade Zero. Наконец-то. Onimusha: Way of the Sword выходит тоже в сентябре, отвал башки. Silent Hill: Townfall выглядит потрясно, но тоже выходит в сентябре. Горшочек, не вари! Где на всё найти время? Ace Combat 8 - я не большой поклонник авиасимуляторов, но серию Ace Combat люблю всем сердцем, очень жду. Мясной хоррор ILL, выглядит, как родной брат Resident Evil, жёстко ждём. Control Resonant - выглядит круто, но что-то меня до сих пор не цепляет. Ну и феерия, God of War Laufey - спин-офф без Кратоса, к сожалению, а с его женой Фэй, в главной роли. Динамично, стильно и дико интересно, что в итоге получится на релизе. Я в MAX Ⓜ️

🔥 Коротко пробегусь по вчерашней State of Play. Преза была пожарище.

Показали геймплейные кадры TR: Legacy of Atlantis - динозавры, джунгли, фигуристая Лара, выглядит всё пока-что шикарно. Жёстко ждём.

Survival-хоррор с динозаврами The Lost Wild, жду проект с самого первого трейлера, поэтому новый видос ещё больше подогрел интерес.

9 сентября выходит Phantom Blade Zero. Наконец-то. Onimusha: Way of the Sword выходит тоже в сентябре, отвал башки.

Silent Hill: Townfall выглядит потрясно, но тоже выходит в сентябре. Горшочек, не вари! Где на всё найти время?

Ace Combat 8 - я не большой поклонник авиасимуляторов, но серию Ace Combat люблю всем сердцем, очень жду.

Мясной хоррор ILL, выглядит, как родной брат Resident Evil, жёстко ждём.

Control Resonant - выглядит круто, но что-то меня до сих пор не цепляет.

Ну и феерия, God of War Laufey - спин-офф без Кратоса, к сожалению, а с его женой Фэй, в главной роли. Динамично, стильно и дико интересно, что в итоге получится на релизе.

Я в MAX Ⓜ️