Забежала за кружками.
Увидела на сайте и поняла, что оно мне надо!)))
Уже в наличии, но пока в коробках.
Придется заглянуть вновь.
Надеюсь, живьем понравятся и мне тоже достанутся))
Теперь давайте смотреть, что увидела в самом магазине, раз уж пришла))
Из полезного - все те же салфетки, но с прикольным дизайном.
Металлические кашпо с
ирисами - наимилейшие. Еще и ручка из натурального дерева.
Большие керамические горшки.
Есть яркие цвета, но при этом они приглушенные, что плюс.
Только цена показалась высоковатой для Фикса - 449р.
Привезли новую серию грибочков для сада. В цветочных горшках дома тоже будут смотреться клево. А если в квартире есть балкончик со столиком и стульчиками, то вообще красота.
Дизайны крутые. Хотелось взять для дачи в компанию к моим тем двум мухоморам, но не нашла в хорошем качестве. Везде нюансы. А я придира ещё та.
Лисички тоже милые.
Уточки для декоративного пруда вновь на полочках. Каждый год на них смотрю и планирую купить))
В отделе красоты обнаружились бамбуковые ватные палочки.
Милота🎀
И голубые симпатичные. Заостренные кончики комфортны, когда красишь ресницы, убирать то, что намазал лишнего. Ну, Вы поняли)
Развивашки для детей.
В книжном отделе не только книги.
Книги в твердом переплете - редкость в Фикс Прайс.
Только она такая тонюсенькая, а цена 199р.
Не так давно в магазине появились полочки с приколами. Один из вариантов.
Формочки для льда. Можно сделать клубничную вазу😉 Размер не такой гигантский, как у лимонов. Изделие выйдет аккуратнее.
Скатертей из ПВХ в этот раз завались.
Апельсинчики🍊
Сразу Италия в голове.
Лаймы🍋🟩
Все разного размера и фасона.
С клубниками покорила)
Цена: 116р.
Бутылка для воды с апельсиновым принтом выше всяких похвал. Чуть не прыгнула ко мне в корзинку))
Выполнена из стекла.
Крышка герметичная.
С лимончиками тоже хороша.
Интересные керамические стаканы.
Все в них классно, кроме крышек.
Такие кайфовые дизайны, а цвета крышечек вообще из другой оперы.
Дешевят изделие. Я бы купила их просто как стаканы: для чая, кофе, ряженки или кефира.
Апельсиновый дизайн в этой коллекции приглянулся больше всего.
Вновь лаймы🍋🟩
Серия представлена достаточно широким ассортиментом товаров.
Подносы даже имеются.
Вот были бы они из металла именно в этой цветовой гамме. С удовольствием бы забрала.
Большие коврики на стол.
Все такое летнее и приятное.
Прошлые коллекции ещё попадаются.
Банки в форме апельсина.
Каждая в индивидуальной упаковке.
Классная цена, дизайн, но надо выбирать.
Есть нюансы.
Объем хороший - 550мл.
Крышечка неудобная. Слишком маленький черенок. Легко может выскользнуть из рук. Все-таки предметам на кухне желательно быть функциональными.
Лимонные тарелочки.
Сразу отсылка к магазину LC Waikiki.
Это уже какая-то прошлая коллекция.
Не застала ее. Увидела только маленький салатник. Понравился, но качество не айс, а жаль.
Блюдце с сердцами.
Вы меня простите, но я в этой милой тарелочке вижу подсвечник)))
Где-то к ней должна быть чашка. Не встретила. Если любите попивать чаек/кофеек с вкусняшками, то изящный комплект.
Еще одна находка из стекла - это розетка для варенья.
Три разных дизайна.
Высокие и достаточно вместительные.
Ближе к кассам стояла корзинка с ещё одним видом ковриков для стола.
Себе взяла розетку для варенья.
Воздушная, легкая.
Нежный цветочный орнамент.
Из полезностей купила супер-клей.
В чате телеграм-канала
зрительница Галина дала на него прекрасный отзыв.
И решила протестировать пакеты для льда.
Лето началось🌿😉
Сирень в этом году не срывала для букета. Так хотелось, так хотелось)))
Но я держусь)
В лесопарке увидела другой кустарник.
Ну, тут уже веточку отломила для Дома)
Уголок на столе моментально
оживился🌿
На этом обзор подошел к концу😉
Всем спасибо за внимание❤️
Если понравилось, ставь лайк👍😉
❤️Это важно❤️