Вчера дочитала крутецкий психологический триллер «Лед на стекле» и до сих пор нахожусь под впечатлением!
Не буду скрывать, книга захватила меня с первых глав и не отпускала до самого финала: она держала в напряжении, заставляла гадать, что же такого будет дальше, чем ещё автор сможет меня удивить. При этом я, конечно, сразу попыталась влиться в происходящее и распутать клубок тайн.
Спойлер: не