Так получилось, что с июня все семейство ушло в режим жесткой экономии. А еще на нас свалились непредусмотренные расходы. Ну, как не предусмотренные? Мы о них знали, частично планировали, даже старались откладывать на них, но больше откладывать нельзя - нужно делать и срочно, ибо потом придется отдать намного больше. Потекла крыша гаража. Течет она давно, вынося мозг в лице мамы, что нужно бы давно ее перекрыть, еще прошлым летом, а лучше лет 5 назад. Я все киваю, все понимаю, но дальше этого дело не заходит. Нет, муж как-то попробовал сам, купив материалы, что-то делая несколько выходных подряд, но результата никакого. Муж у меня человек умственного труда и такая работа не входит в его навыки, увы. Поняли, что сами не справимся, а тянуть уже больше нельзя. Лето дождливое, сейчас гараж отсыреет, пойдет плесенью, штукатурка отвалится. Тогда его еще дольше, дороже и тяжелее отремонтировать обойдется. В общем, узнавала я цены. И нашла. Сделают. Работа - 36 000 и материалы +\- 20 000 р
Сказала свекрови, что муж будет подрабатывать в отпуске. Она обиделась
4 июня4 июн
235
3 мин