Встреча пройдет на уровне сотрудников торговых палат стран, участие спортсменов в ней прорабатывается САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 июня. /ТАСС/. Хоккейный матч между командами США и России пройдет на уровне сотрудников торговых палат стран, однако участие спортсменов в нем еще прорабатывается. Об этом ТАСС в кулуарах Петербургского международного экономического форума сообщила первый зампред комитета Госдумы по международным делам Светлана Журова. Ранее глава Американской торговой палаты в России Роберт Эйджи объявил, что 1 июля в Москве пройдет хоккейный матч Россия - США. "Это матч между сотрудниками торговых палат, - сказала Журова. - Я думаю, что матч будет с привлечением спортсменов, это обсуждается. Такие разговоры ведутся, но будем смотреть. Времени осталось не так много, посмотрим, какие команды удастся собрать за короткий срок". "Когда мы встречались с конгрессменами в Вашингтоне, этот вопрос тоже стоял, чтобы какое-то количество профессиональных спортсменов приехали к нам, а потом наши