Постоянная усталость, отсутствие энергии и ощущение, что сил нет уже с самого утра, - проблема, с которой сталкиваются многие. И часто ни отпуск, ни витамины, ни тренировки не дают того результата, которого мы ждем. Бывало такое, что просыпаешься утром и уже чувствуешь себя уставшей? Вроде спала законные 8 часов, а внутри полная пустота и серость. Хочется открыть глаза и почувствовать силы жить, творить, двигаться. Но вместо этого лишь туман в голове, а на грудь как будто положили бетонную плиту, даже дышать тяжело. И страшно, что это состояние зомби станет нормой на всю жизнь. Обычно в этот момент мы совершаем две классические ошибки. Магний, железо, витамины C и D... Но фишка в том, что без базовой настройки тела все эти баночки дают от силы 10% эффекта. Они просто пролетают транзитом, потому что уставший организм в стрессе не может их усвоить. По своему опыту знаю: когда доползаешь до зала после тяжелого дня, физическая нагрузка просто шикарно переключает мозг и буквально спасает от
Почему отпуск, БАДы и тренировки не возвращают энергию
4 июня4 июн
4
1 мин