Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Убежденный холостяк

"Пришла свежая девчатина": что думают молодые девушки про старперов

".. Бесит автор этого канала, которому, я не знаю сколько лет, но много лет и он пишет про отношения.
Зачем они ему?
Меня на днях осматривал старик в метро. Так противно.
Я вообще не понимаю, как можно старикам даже думать про то, что можно вступать в отношения и подкатывать к молодым девушкам

".. Бесит автор этого канала, которому, я не знаю сколько лет, но много лет и он пишет про отношения.

Зачем они ему?

Меня на днях осматривал старик в метро. Так противно.

Я вообще не понимаю, как можно старикам даже думать про то, что можно вступать в отношения и подкатывать к молодым девушкам

Раньше меня эта тема никак не цепляла. Я тут и на других каналах читала про то, что старики любят молоденьких.

Но это понятно, а вот как молодым девушкам это выносить?

Вот моя история:

Рыхлый и лысоватый начальник подкатил в обеденном перерыве в комнате приёма пищи персонала Ничего оригинального: 

-Привет, как вас зовут?

А потом я услышала, он не видел, что типа пришла на работу свежая девчатина и надо её попробовать. 

А ведь врач, зав отделением клиники где я полы мою. 

Я три дня назад устроилась на работу, пролжаю учится, третий курс, нужны деньги 

 Я ем, передо мной стоит классический экземпляр — немытые волосы, жирный блеск на лбу, глазки похотливый, халат белый. Типа он там Бог 

Он смотрел на меня как на пищу. И начал мне шептать глазами: 

- Девочки твоего возраста любят постарше, потому что мы умеем заботиться

Фу. Боже, как же мне было противно. До тошноты, до холодного пота на спине.

А теперь о главном, о чем молчат эти старые клоуны. Я сидела и улыбалась. Улыбалась!

 Потому что прямо сейчас, если я скажу: 

-Слушай, дед, проваливай, ты мне не нужен, твое дыхание воняет старостью, а твой вялый член это смешно — скажу это ему и что будет?

 Он разозлится, а я работу потеряю. Он же «конкурентный самчик», ему уже 40 лет, он начальник! 

Его эго не переживет такого плевка.

И я буду виновата. Будет сюжет, как мужчина разбил лицо девушке , потому что она посмела отказать.

 И комментарии под этим: 

-А че она наорала-то? Сама виновата, надо быть вежливее.

Он же старый, а старых надо уважать 

Вот этот мерзкий, липкий страх за свою челюсть и за то, что от такого прикосновения хочется отмыться, — он не прекратится. 

Эти домогательства старичья к молодым девчонкам будут вечны. Вы не хотите слышать правду, старые убогие мужики.

 Вы серьезно думаете, что молодая, красивая, ухоженная девушка потечет от желания при виде неухоженного сального сорокалетнего урода с пивным пузом и бородой, который только и умеет, что "да я в твои годы" ? Да вы нам в отцы годитесь. Буквально. 

Мне 20 лет. Ему 40. Мне папа не нужен. 

Противно. Противно, что я должна быть вежливой. Противно, что я боюсь. Противно, что вы в сорок лет ведете себя как конченные подростки с прыщами, не видя разницы между "она заинтересована" и "она в ужасе перебирает в голове маршруты отхода" .

Я тогда допила свой чай сказала: 

-До свидания. 

И выбежала.

 Он, наверное, потом рассказывал друзьям , что "пришла новенькая, молодая, вкусная, клюнула, глазками стреляла, стеснялась". 

А я буду еще неделю отмываться от ощущения этого грязного взгляда.

И да, этот пост утонет в минусах от мужиков. Потому что им будет больно. Правда — это когда тебе 40, а ты одинок и бегаешь за 20-летними, потому что ровесницы твою натуру раскусили и связываться не хотят. 

Но мы-то знаем правду. И она воняет старостью и вялостью. Идите лечиться, мужчины. Молодость не продается за вашу зарплату и рассказы о «жизненном опыте». Нам просто противно. Запомните это.и немало на нас пялится!.. "

----

Комментарий УХ.

А как быть с тем, что вы в своём возрасте всем красивые, а мужики и в 60 лет себя мужчинами ощущают?

Да, возраст. Но натуру никто не отменял. Если мужчина в возрасте просто наслаждается красотой молодых девушек и не предпринимает никаких действий, то он в своём праве.

Если лезет то да. Это противно. Причём 99 процентов мужчин все понимают предельно правильно.

Потому что у всех дети и мужчина 50 лет и старше на девочек 20 лет смотрит как на детей

Ну лично я так и смотрю - красота да. Но не моё. И уже никогда моим не будет и не надо

У меня у дочки скоро 18 лет. Какого бы я хотел ей мужа? А какая разница? Мне. Я да, переживаю, но она пусть выбирает

Она папина дочка, зачем ей второй папа, ровесника наверное выберет. Но какого ей решать

И я реально буду протестовать вплоть до мордобоя если её приболтает какой нибудь персонаж 35+

Однако все это жизнь

А на то что я кого то бесю -ну по крайней мере не оставляю равнодушным, что радует.

Не нравится - не читай

----

Подписывайтесь на канал, будет интересно

Сайт Старого Убежденного Холостяка находится ТУТ