".. Бесит автор этого канала, которому, я не знаю сколько лет, но много лет и он пишет про отношения.
Зачем они ему?
Меня на днях осматривал старик в метро. Так противно.
Я вообще не понимаю, как можно старикам даже думать про то, что можно вступать в отношения и подкатывать к молодым девушкам
Раньше меня эта тема никак не цепляла. Я тут и на других каналах читала про то, что старики любят молоденьких.
Но это понятно, а вот как молодым девушкам это выносить?
Вот моя история:
Рыхлый и лысоватый начальник подкатил в обеденном перерыве в комнате приёма пищи персонала Ничего оригинального:
-Привет, как вас зовут?
А потом я услышала, он не видел, что типа пришла на работу свежая девчатина и надо её попробовать.
А ведь врач, зав отделением клиники где я полы мою.
Я три дня назад устроилась на работу, пролжаю учится, третий курс, нужны деньги
Я ем, передо мной стоит классический экземпляр — немытые волосы, жирный блеск на лбу, глазки похотливый, халат белый. Типа он там Бог
Он смотрел на меня как на пищу. И начал мне шептать глазами:
- Девочки твоего возраста любят постарше, потому что мы умеем заботиться
Фу. Боже, как же мне было противно. До тошноты, до холодного пота на спине.
А теперь о главном, о чем молчат эти старые клоуны. Я сидела и улыбалась. Улыбалась!
Потому что прямо сейчас, если я скажу:
-Слушай, дед, проваливай, ты мне не нужен, твое дыхание воняет старостью, а твой вялый член это смешно — скажу это ему и что будет?
Он разозлится, а я работу потеряю. Он же «конкурентный самчик», ему уже 40 лет, он начальник!
Его эго не переживет такого плевка.
И я буду виновата. Будет сюжет, как мужчина разбил лицо девушке , потому что она посмела отказать.
И комментарии под этим:
-А че она наорала-то? Сама виновата, надо быть вежливее.
Он же старый, а старых надо уважать
Вот этот мерзкий, липкий страх за свою челюсть и за то, что от такого прикосновения хочется отмыться, — он не прекратится.
Эти домогательства старичья к молодым девчонкам будут вечны. Вы не хотите слышать правду, старые убогие мужики.
Вы серьезно думаете, что молодая, красивая, ухоженная девушка потечет от желания при виде неухоженного сального сорокалетнего урода с пивным пузом и бородой, который только и умеет, что "да я в твои годы" ? Да вы нам в отцы годитесь. Буквально.
Мне 20 лет. Ему 40. Мне папа не нужен.
Противно. Противно, что я должна быть вежливой. Противно, что я боюсь. Противно, что вы в сорок лет ведете себя как конченные подростки с прыщами, не видя разницы между "она заинтересована" и "она в ужасе перебирает в голове маршруты отхода" .
Я тогда допила свой чай сказала:
-До свидания.
И выбежала.
Он, наверное, потом рассказывал друзьям , что "пришла новенькая, молодая, вкусная, клюнула, глазками стреляла, стеснялась".
А я буду еще неделю отмываться от ощущения этого грязного взгляда.
И да, этот пост утонет в минусах от мужиков. Потому что им будет больно. Правда — это когда тебе 40, а ты одинок и бегаешь за 20-летними, потому что ровесницы твою натуру раскусили и связываться не хотят.
Но мы-то знаем правду. И она воняет старостью и вялостью. Идите лечиться, мужчины. Молодость не продается за вашу зарплату и рассказы о «жизненном опыте». Нам просто противно. Запомните это.и немало на нас пялится!.. "
----
Комментарий УХ.
А как быть с тем, что вы в своём возрасте всем красивые, а мужики и в 60 лет себя мужчинами ощущают?
Да, возраст. Но натуру никто не отменял. Если мужчина в возрасте просто наслаждается красотой молодых девушек и не предпринимает никаких действий, то он в своём праве.
Если лезет то да. Это противно. Причём 99 процентов мужчин все понимают предельно правильно.
Потому что у всех дети и мужчина 50 лет и старше на девочек 20 лет смотрит как на детей
Ну лично я так и смотрю - красота да. Но не моё. И уже никогда моим не будет и не надо
У меня у дочки скоро 18 лет. Какого бы я хотел ей мужа? А какая разница? Мне. Я да, переживаю, но она пусть выбирает
Она папина дочка, зачем ей второй папа, ровесника наверное выберет. Но какого ей решать
И я реально буду протестовать вплоть до мордобоя если её приболтает какой нибудь персонаж 35+
Однако все это жизнь
А на то что я кого то бесю -ну по крайней мере не оставляю равнодушным, что радует.
Не нравится - не читай
----
Подписывайтесь на канал, будет интересно
Сайт Старого Убежденного Холостяка находится ТУТ