Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Мысли Бабы Яги

С юмором о сказочной планете и летнем настроении

Да-да! Лето, июнь. Жара, цветочки, тополиный пух… Хорошее предотпускное настроение, правда? и всё бы, казалось, чудесно, но… Но даже в сказочной недалёкой стране на сказочной планете Ялмез* не всё так весело, как могло бы кому-то показаться! Ну да: июнь, жара, цветы кругом… Но и в такую прелестную погоду кому-то опять чего-то не хватает, даже не сомневайтесь. И этот кто-то – не будем указывать пальцем на хлопца из сказочно недалёкой от нас страны – пишет слёзные письма. Я вот попробую воспроизвести без купюр эту цитату. Просто никак не хочется верить, что любезная «Команда поддержки Дзена» так настраивает свой алгоритм, что у него сразу же при столкновении с некоторыми словами, вроде Украина, Зеленский и т.п. возникает непреодолимое желание тут же вынести «предупреждение» автору канала, правда? Вот и проверим, на чьей стороне эта самая любезная «Команда поддержки Дзена» (ещё раз: это ЦИТАТА!): «Зеленский направил Трампу срочное письмо с предупреждением о критической нехватке средств пр

Да-да! Лето, июнь. Жара, цветочки, тополиный пух… Хорошее предотпускное настроение, правда? и всё бы, казалось, чудесно, но…

Но даже в сказочной недалёкой стране на сказочной планете Ялмез* не всё так весело, как могло бы кому-то показаться!

Все фото из интернета
Все фото из интернета

Ну да: июнь, жара, цветы кругом… Но и в такую прелестную погоду кому-то опять чего-то не хватает, даже не сомневайтесь. И этот кто-то – не будем указывать пальцем на хлопца из сказочно недалёкой от нас страны – пишет слёзные письма. Я вот попробую воспроизвести без купюр эту цитату. Просто никак не хочется верить, что любезная «Команда поддержки Дзена» так настраивает свой алгоритм, что у него сразу же при столкновении с некоторыми словами, вроде Украина, Зеленский и т.п. возникает непреодолимое желание тут же вынести «предупреждение» автору канала, правда?

Вот и проверим, на чьей стороне эта самая любезная «Команда поддержки Дзена» (ещё раз: это ЦИТАТА!):

Ссылка выше
Ссылка выше

«Зеленский направил Трампу срочное письмо с предупреждением о критической нехватке средств противоракетной обороны Украины»: Зеленский написал письмо Трампу и попросил «быть вовлечённым в войну».

«Зеленский в письме заявил, что Украина «полагается почти исключительно на США» в вопросе защиты от российских баллистических ракет. «Нынешние темпы поставок в рамках программы PURL уже не соответствуют реальности угрозы, с которой мы сталкиваемся. Я прошу вашей помощи в защите воздушного пространства Украины от российских ракет», – сказал Зеленский.
Он попросил президента и Конгресс США «оставаться вовлечёнными». «И помочь нам обеспечить это жизненно важное средство защиты от российского террора – ракеты Patriot PAC-3 и дополнительные системы – чтобы остановить российские баллистические ракеты и другие российские ракетные атаки», – написал украинский президент».

Ну, «президент» он, конечно, липовый, так как срок его давно вышел, согласитесь. Но я напоминать об этом не стану, чтобы не расстраивать тутошний алгоритм. Мало ли что ему от этого взбредёт в его искусственную голову – «предупреждать» он любит и без всякого повода, как мы уже не раз убеждались.

Но если вы думаете, что самый великий гегемон всех времён и штатов уже ответил хлопцу и срочно прислал то, что просили, то ошибаетесь: до сих пор ответа не было. У него есть дела поважнее. Например, он успешно сдал «тест повышенной сложности на когнитивные способности, получив идеальные 30 из 30 баллов за 120 правильных ответов на такое же количество вопросов».

-3

«Всех людей, которые баллотируются на посты президента и вице-президента, нужно обязать проходить когнитивные тесты повышенной сложности», - заключил он, отметив, что до него ни один из американских лидеров не проходил через подобные испытания».

Так что неудивительно, что при таком пренебрежительном отношении занятого другими важными делами гегемона хлопец уже готов! Готов к «прямым переговорам с Путиным (это тоже очень тревожное для алгоритма слово, но, как говорится, из песни слов не выкинешь, правда?)»:

-4

«Зеленский – вновь заявил, что готов к прямым переговорам с Путиным:

Мы ждём прибытия переговорной группы, но, на мой взгляд, ждем слишком долго. К сожалению, сегодня мы не в центре внимания. На мой взгляд, Иран - это вопрос номер один для США, а затем идёт вопрос об Украине. К сожалению, мы находимся в очереди этих вопросов.

Я действительно считаю, что самый сильный вариант – это США и представители, представляющие Европу. В более широком смысле, не только ЕС, в широком смысле – Европу за столом переговоров. Но, как я и говорил, для нас всё равно номер один – это закончить войну. И здесь нет альтернативы. И поэтому мы поддерживаем любой формат, и я готов к прямым переговорам с Путиным, чтобы завершить эту войну».

Ну что поделаешь: за этими нескончаемыми вояжами на КЗ в надежде поживиться хлопцу некогда слушать, что говорит Президент России Владимир Путин, правда? Иначе он бы давно усвоил, когда, с кем и при каких обстоятельствах эти переговоры будут вестись. Об этом вы все давно знаете, поэтому не буду повторяться – пожалеем алгоритм, чтобы он окончательно… не обострился, хоть весна и закончилась.

И даже сегодняшнее высказывание Дмитрия Анатольевича цитировать не буду (вот ссылка))

Всем хорошего летнего настроения и отличного дня!