Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ИРИШКА

Покупки, обновки и кино

Добрый утро 💜
Обещала вчера что сегодня будет статья про покупки - и вот она)
Я как-то писала что у меня на лето всё есть, и я решила ничего не покупать, но листала вб и увидела футболку, которую давно хотела, и решила - закажу 🫣😁
И брюки ещё тоже заказала, они вообще классные, лёгкие очень 👇
Оглавление

Добрый утро 💜

Спасибо всем огромное за слова поддержки к вчерашней статье 🫂 Мои читатели, друзья - самые лучшие 🫂 Всех обнимаю 🫂🫂🫂🫂🫂

Обещала вчера что сегодня будет статья про покупки - и вот она)

Я как-то писала что у меня на лето всё есть, и я решила ничего не покупать, но листала вб и увидела футболку, которую давно хотела, и решила - закажу 🫣😁

И брюки ещё тоже заказала, они вообще классные, лёгкие очень 👇

моё фото, арт. брюк 417751366, вдруг кому-то захочется такие же 🙂
моё фото, арт. брюк 417751366, вдруг кому-то захочется такие же 🙂

Мне нравится то что на мне. Мне всё равно, идёт ли мне это или нет - мне нравится. И точка 😁

Пусть не модно, не стильно - да не важно вообще, я уже в том возрасте, в котором что хочу, то и ношу.

Ежели кому не нравится что я покупаю и ношу - сожалею, но поделать ничего не могу. Придётся вам смириться 🤭

На одной футболке я не остановилась, и ещё заказала. Было две таких 👇, белая и чёрная, белая была в пятнах и я от неё отказалась, а чёрную взяла.

моё фото
моё фото

Ну и заказала я салфетки влажные по рекомендации читателей 👇

моё фото, действительно хорошие салфетки, и недорогие
моё фото, действительно хорошие салфетки, и недорогие

Ещё вспомнила что у меня есть ребёнок, который любит белые носки (подсказка - это не Семён 🤭), и заказала их

моё фото
моё фото

И для дома кое-что заказала

моё фото
моё фото

моё фото
моё фото

У меня очень старый набор был, там постепенно всё менялось, и всё такое убогое было и я психанула и решила купить новый набор, который теперь радует глаза на кухне 😊

моё фото
моё фото

А ещё, мы с Семёном коллективно решили что нам крайне необходим тазик. Почему с Семёном? Потому что в основном это его обязанность вещи со стирки относить на лоджию, где я или Соня, ну или он сам развешивает.

Зашли в магазин и купили (больше года собирались 😁)

моё фото
моё фото

*На днях сварила я компот из клубники и вишни, и это просто божественно вкусно 😋 Уже выпили, завтра ещё сварю с утра)

моё фото
моё фото

Продолжу: с ночи когда пришла, отдохнула и чего-то лень было идти в магазин и я через приложение магнит доставка самовывоз заказала продукты, а Соня сходила забрала.

Это удобно тем, что много лишнего не купишь, конечно, но всё же иногда сам поход в магазин нужен - посмотреть всё, подумать что может ещё что хочется 😁

моё фото
моё фото

Соня сварила макароны и поджарила котлеты (умничка моя ❤️), а потом лепешки с сыром и колбасой и зеленью сделала в мультипекаре 😋

моё фото
моё фото

Ну а вчера я погрустила немного, а вечером собралась и пошла в кино с Денисом (племянник мой)

Смотрели фильм "Зеркала. Пожиратели душ". Редкостная фигня, не рекомендую 🙄

моё фото
моё фото

На сегодня у меня работа в планах, надеюсь не забыла чему училась (а для сохранения знаний - блокнот есть, я туда всё всё записываю прям по действиям) 🙂

Друзья, спасибо за поддержку и помощь ❤️

Всем хорошего дня 🫂

Берегите себя и своих близких 🫂

с работы ехали и я сфоткала красивый закат 🙂
с работы ехали и я сфоткала красивый закат 🙂