Добрый утро 💜
Спасибо всем огромное за слова поддержки к вчерашней статье 🫂 Мои читатели, друзья - самые лучшие 🫂 Всех обнимаю 🫂🫂🫂🫂🫂
Обещала вчера что сегодня будет статья про покупки - и вот она)
Я как-то писала что у меня на лето всё есть, и я решила ничего не покупать, но листала вб и увидела футболку, которую давно хотела, и решила - закажу 🫣😁
И брюки ещё тоже заказала, они вообще классные, лёгкие очень 👇
Мне нравится то что на мне. Мне всё равно, идёт ли мне это или нет - мне нравится. И точка 😁
Пусть не модно, не стильно - да не важно вообще, я уже в том возрасте, в котором что хочу, то и ношу.
Ежели кому не нравится что я покупаю и ношу - сожалею, но поделать ничего не могу. Придётся вам смириться 🤭
На одной футболке я не остановилась, и ещё заказала. Было две таких 👇, белая и чёрная, белая была в пятнах и я от неё отказалась, а чёрную взяла.
Ну и заказала я салфетки влажные по рекомендации читателей 👇
Ещё вспомнила что у меня есть ребёнок, который любит белые носки (подсказка - это не Семён 🤭), и заказала их
И для дома кое-что заказала
У меня очень старый набор был, там постепенно всё менялось, и всё такое убогое было и я психанула и решила купить новый набор, который теперь радует глаза на кухне 😊
А ещё, мы с Семёном коллективно решили что нам крайне необходим тазик. Почему с Семёном? Потому что в основном это его обязанность вещи со стирки относить на лоджию, где я или Соня, ну или он сам развешивает.
Зашли в магазин и купили (больше года собирались 😁)
*На днях сварила я компот из клубники и вишни, и это просто божественно вкусно 😋 Уже выпили, завтра ещё сварю с утра)
Продолжу: с ночи когда пришла, отдохнула и чего-то лень было идти в магазин и я через приложение магнит доставка самовывоз заказала продукты, а Соня сходила забрала.
Это удобно тем, что много лишнего не купишь, конечно, но всё же иногда сам поход в магазин нужен - посмотреть всё, подумать что может ещё что хочется 😁
Соня сварила макароны и поджарила котлеты (умничка моя ❤️), а потом лепешки с сыром и колбасой и зеленью сделала в мультипекаре 😋
Ну а вчера я погрустила немного, а вечером собралась и пошла в кино с Денисом (племянник мой)
Смотрели фильм "Зеркала. Пожиратели душ". Редкостная фигня, не рекомендую 🙄
На сегодня у меня работа в планах, надеюсь не забыла чему училась (а для сохранения знаний - блокнот есть, я туда всё всё записываю прям по действиям) 🙂