«TV. Актриса. Блогер. Беларусь», - именно так написано в шапке профиля аккаунте Ольги Бурлаковой в соцсети*. Она регулярно публикует посты, размещает сторис: подготовка к эфирам, взаимные шутки с коллегами, мотивирующие рилсы – все это у белоруски, как и полагается истинному блогеру, присутствует. О чем-то более личном Ольга предпочитает говорить намеками, впрочем, вполне читаемыми и прозрачными. Вот такой снимок, промелькнувший в сторис, кажется, четко дает понять романтику отношений с мужем Антоном, с которым ведущая познакомилась на Тенерифе. Внимательные поклонники обратили внимание: счастливая семейная пара на снимке достаточно тепло одета – снимок сделан в прохладный день. Но Ольга очень и очень ждала лета. «Какой-то неласковый май в последние дни…Ну ничего. Осталось немножко потерпеть. До лета осталось несколько дней», - делилась она своими метеорологическими наблюдениями и позитивными ожиданиями. И вот оно – долгожданное лето. «ДОЖДАЛИСЬ!!!!! С новым летом! Пусть оно будет тепл
Белорусская телеведущая Ольга Бурлакова рассказала про смену имиджа
4 июня4 июн
12
2 мин