С 29 по 31 мая 2026 года в Москве прошла Итоговая конференция и Ассамблея Ротари и Ротаракт клубов Округа 2223 (Россия). Деловая часть мероприятия состоялась в отеле «Сафмар Аврора Люкс» Это мероприятие собрало делегатов из разных регионов России и гостей из зарубежья. 🎯 Итоги года и награждения: Программа мероприятия была достаточно обширная. Были выступления руководителей комитетов Ротари Россия. Обсуждались цели и задачи в разрезе Стратегического плана развития ротарианского движения в России, были представлены молодёжные проекты и проекты клубов в России, участники делились своим опытом. На Конференции подвели итоги ротарианского года и наградили участников за их заслуги. 🏆 💼 Финансовые вопросы: Прошло голосование по принятию финансового отчёта за прошедший период и утверждению плана на 2026-2027 годы. 🏅 Смена Губернатора Округа 2223: Светлана Жукова передала свои полномочия новому губернатору Дмитрию Коннычеву. 🎯 Девиз следующего ротарианского года 2026-2027 «Создавать устойч