Расклад общий, естественно, он не может проиграться абсолютно у всех и на все 100%. Будьте, пожалуйста, осознанны. Не нужно придумывать то, чего нет. Если расклад не резонирует, то закрывайте его. Это значит, что сегодня не Ваш день, не Ваш расклад. Спасибо за понимание.
Если в Ваших отношениях все прекрасно, идеально, безупречно, то мой Вам совет - не читайте, не смотрите расклады (в любом виде/формате, от любых авторов).
НЕ будьте тем человеком, который ищет во всех медицинских справочниках множество симптомов, несуществующих лично у него "болезней".
Таро - не шоу, не развлечение, не "погадашка".
Это метод/инструмент, который помогает Вам найти выход, принять решение, увидеть ситуацию с другого ракурса.
🔮Для личных раскладов:
📲8-924-6-204-864 (WhatsApp).
- На звонки НЕ отвечаю (т.к. разница по времени).
- Письменный формат и формат сообщений;
Ситуация:
У Вас очень много работы. Обязанностей... завались и даже больше. Иной раз не знаете, за что хвататься. Вам кажется, что все наладится, все будет хорошо, нужно только переждать этап турбулентности...
Но ничего не происходит, ничего не становится лучше. Иногда даже не охота что-то начинать, т.к. Вы заранее уверены в отрицательном результате или в том, что ничего путного из этого не выйдет.
Вы в отчаянии, в депрессии по причине ... чрезмерной загруженности. Вы просто устали... по-человечески...
Надоело совмещать, планировать, организовывать, подстраиваться под всех вокруг. Зaдoлбaлuсь отвечать за всё подряд. Иной раз даже можете отказываться от некоторых предложений, от того, что хотели (о чем мечтали) когда-то, т.к. банально нет на это ни сил, ни энергии, ни желания.
Перегорели от физической усталости и обилия всевозможных дел, включая свою работу.
Если ранее подумывали о смене вида деятельности, о совмещении, о каких-то своих хотелках и пожеланиях... Какое там... Сейчас вообще не до этого...
Вы "дошли до ручки", когда просто хочется свалить в закат, бросив всё на произвол судьбы. Даже то, что Вам дорого и любимо. Достигли какой-то критической отметки, когда хочется наплевать на контроль за всеми сферами. Надоело быть главной везде и во всём.
Никак не получается восстановиться и успокоиться ввиду неимоверной нагрузки, которую "весь мир" с радостью возложил на Ваши хрупкие плечи, а ВЫ тащите, т.к. не можете (точнее, не могли) отказать ввиду своей порядочности и ответственности.
Вероятно, есть причина/цель, ради которой приходится так сильно надрываться... Но до них еще... ой, как далеко...
🔥 Расклады-разборы & прогнозы: Дзен.Премиум
Соскучился ли он по Вам?
Он ослеп, оглох, т.к. сам весьма ограниченный по жизни человек. Либо сейчас ситуация в его жизни такова, что ему просто не до Вас.
Переживает о своем прошлом, о детях, о том, что когда-то было в его жизни...
Старается много не думать о Вас, т.к. счастлив в браке, либо находится в каких-то отношениях, которые он называет "серьезными". Т.е. на данный момент Вы у него ассоциируетесь с чем-то негативным, о чем он старается не вспоминать.
Понимает свои обязанности и свой долг перед детьми. Волнуется о том, как ему выглядеть хорошим перед лицом разных "оценщиков", включая своих детей, а также органы правопорядка.
Человек пытается максимально дистанцироваться, отдалиться, чтобы не чувствовать груз ответственности и давление общественности. Но при этом может играть на публику: как он классно со всем справляется, как круто сложилось его жизнь. Для него сейчас удобно: чем дальше (от Вас), тем лучше.
Вы - табу. Нанесли ему тааааакую травму, искупить которую не является невозможным; поэтому, единственный выход - мстЯ. Жестокая и беспощадная.
Старается убрать Вас из его жизни. Вы нужны только, как ресурс, как возможность что-то от Вас отжать, получив для себя любимого. Может целенаправленно Вам мстить, пакостить, лишая Вас чего-то, т.к. ему хочется избавиться от Вас, максимально нaгaдuв Вам напоследок.
Рассматривает Вас только с точки зрения ресурсности и чтобы ВЫ не обременяли его лишними заботами о том "общем", что когда-то было между Вами.
Вы посягнули на его самооценку, на "высокое" мнение о нем (в глазах социума), поэтому, он никак не может Вам этого простить.
... для желающих, т.к. Дзен совершенно не оплачивает работу простых авторов...
- Благодарность за мою работу - для восстановления баланса энергии:
✅ 2202 2067 4782 7108 (Сбер)
Для более подробного разбора нужна личная консультация. Не забывайте, что расклад - общий.