Однажды в загадочном доме жила художница.Звали её Уэнсдей Фрайдей Аддамс. Её знают на весь Новосибирск. Также у неё есть ножик, которым она всех убивает.Она убивает всех, гопников, маньяков и даже алкашей. Но когда она увидела меня, я упал и она чуть не убила меня, произнося милым взглядом:
Уэнсдей:Ой, какой красавчик! Давай руку, милый!
Паренфайт:"встаёт"
Паренфайт:Ты кто???
Уэнсдей:Я Уэнсдей, а ты кто?
Паренфайт:Я Паренфайт. Настоящее имя-Максим.
Уэнсдей:Красивые имена.
Паренфайт:Уэнсдей, какие?
Уэнсдей:И одно, и другое.
Паренфайт:А сколько тебе лет, красотка?
Уэнсдей:Мне 15.
Паренфайт:Ого, ты старше? Мне 14.
Паренфайт:А можно к тебе в гости?
Уэнсдей:Моя мама-Мортиша не пускает в дом незнакомых. Она глава семьи Аддамс. Если со мной, но только в ресторан, либо в кино.
Паренфайт:Го в кино? Там вышел новый сериал "Слово пацана"
Уэнсдей:Слово пацана? Это мой любимый фильм? Пошли.
Через 5 минут мы с Уэнсдей пошли в кино на "Слово пацана".Мы купили попкорн и зашли в зал. В зале мы сидели рядом, как возлюбленные и жрали попкорн. Фильм закончился и мы пошли в ресторан и поцеловались.
Официант:Что будете заказывать?
Уэнсдей:Нам пожалуйста, два бургера с картошкой фри.
Паренфайт:Да, да, да.
Официант:Принял вас.
ПРОШЛО 2 МИНУТЫ
Официант:🍔🍟
Уэнсдей:Вкусно тебе?
Паренфайт:Вкуснотища!
Уэнсдей:😘
Паренфайт:😘
Мы нажрались бургеров в ресторане и думали, куда нам ещё пойти, чтобы побыть вместе.
Паренфайт:Уэнсдей, куда ещё сходим?
Уэнсдей:Паренфайтик, я тебя просто обожаю, но мне пора домой.
Паренфайт:Ты куда от меня? Я твой парень?
Уэнсдей:Прости, меня мама домой позвала.
Паренфайт:Пока, Уэнсдей!
Уэнсдей:Пока, котик! Завтра ещё увидимся! ❤️
Паренфайт:Приходи ко мне домой, будем вместе в танки гонять!
Уэнсдей:Танки! Я люблю танки! Всё, иди домой! Звони, пиши, если что.
В доме Уэнсдей творится что-то неладное:Гомес и Мортиша, родители Уэнсдей, ругают дочку матом за гуляния со мной.
Гомес:Уэнсдей, ты совсем тупая? Науя ты так долго гуляла?
Уэнсдей:А мне что, погулять нельзя?
Мортиша:Ты с кем это тут гуляла?
Уэнсдей:С друзьями.
Мортиша:С какими? Имена называй! Я их найду!
Уэнсдей:Со своими.
Мортиша:Я СКАЗАЛА ИМЕНА НАЗЫВАЙ! ИНАЧЕ Я ТЕБЕ ЗАСУНУ КРЫСУ В РОТ!
Уэнсдей:С Энид и Юджином.
Мортиша:Да ты ска ёаная! И?
Уэнсдей:Я с ними и гуляла.
Мортиша:Фух. Я погорячилась.Извини, что я с тобой поругалась. НО ЗАВТРА НИКАКИХ ГУЛЯНИЙ, ЛЕНТЯЙКА! ПОНЯЛА?
Уэнсдей:Почему лентяйка?Чо я сделала?
Мортиша: Мне поуй!
В комнате родителей:
Мортиша:Гомес, наша дочь меня доводит! Может, няню вызвать?
Гомес:Хахахахаха! Вот это будет подарок для Уэнсдей!
Мортиша:Будем зажигать на всю катушку! Теперь она точно гулять не будет, пока няня рядом! Хахахахаха!
Пагсли:Вы что там тут обсуждаете?
Пуберт:Кому няня нужна? Не люблю я нянь.
Гомес:Да я не для вас няню нанимаю, а для Уэнсдей.
Мортиша:Мне не нравятся её друзья.
Пагсли:Ну ничего, мы проследим за сестрёнкой, не надо никого нанимать!
Пуберт:Уэнсдей точно никуда не уйдёт, хаха!
Мортиша:Спасибо вам, сыночки! Проследите за сестрёнкой, я вам конфетки куплю!
На другой день я звоню Уэнсдей, и она стала тихо со мной разговаривать, чтобы её никто не услышал.
Уэнсдей:Алё, милый.
Паренфайт:Привет, красотка. Ты идёшь ко мне?
Уэнсдей:Не могу.
Паренфайт:Почему?
Уэнсдей:За мной хотят проследить, ты не представляешь?
Паренфайт:Кто?
Уэнсдей:Мои братья!
Паренфайт:Нафига?
Уэнсдей:Чтобы я не гуляла.
Уэнсдей:Ладно, пока, Паренфайтик, я проучу братьев и приду.
Уэнсдей взяла сонную пилюлю и решила проучить Пагсли и Пуберта. Она хотела приготовить им суп, а её братья охраняли выходную дверь. Братья не обращали на Уэнсдей внимание, так как она никуда не ушла. Она приготовила им суп и положила им туда сонную пилюлю. Она перемешала суп с сонной пилюлей и позвала на обед.
Уэнсдей:Пагсли, Пуберт, я вам приготовила суп!
Пагсли:Ого, супчик!
Пуберт:Спасибо, сестрёнка!
Пагсли:А чем это так вкусно пахнет в супе?
Уэнсдей:А, это просто картошка прокисла😅.
Пуберт:Ладно, Пагсли,будем жрать с прокисшей картошкой суп.
Пагсли:"жрёт" Вкусный суп! 😴
Пуберт:"жрёт" Мне понравился! 😴
Уэнсдей:Хахахахаха! Клёво проучила братишек! Теперь пойду домой к Паренфайту!
Уэнсдей проучила Пагсли и Пуберта и пришла ко мне домой:
Паренфайт:Ну чё, Уэнсдей, будем вместе в танки играть?
Уэнсдей:Я за!
Паренфайт:Давай, Уэнсдей, продавай шестёрку!
Уэнсдей:Я восьмёрку продала!
Паренфайт:Я уже депаю!Давай, депай!
Уэнсдей:Я последний кейс открываю!
Паренфайт:Пошли лучше в бой!
Паренфайт:В БОЙ!
Уэнсдей:В БОЙ!
Паренфайт:Го лучше во взвод, в тренировочный?
Уэнсдей:Паренфайт, ты такой крутой! Взвод, тренировочный, столько много слов! У тебя такой словарный запас, как скажем... танковый.
А в это время пришли домой Гомес, Мортиша и Уэнсдей Младшая и они разбудили Пагсли и Пуберта.
Гомес:РОТА ПОДЪЁМ!
Пагсли:Ааааааа, где я?
Пуберт:Мама, папа, сестрёнка, вы вернулись!
Мортиша:Проснулись, лентяи!
Пагсли:А чё такое-то?
Гомес:Почему вы не проследили за старшей Уэнсдей?
Пуберт:Она походу в комнату пошла!Она дала суп, но нас вырубило.
Гомес:Ого, проверю-ка.
Гомес:"проверяет комнату Уэнсдей".Нету её. "проверяет спальню". Её тоже нет! "проверяет комнату братьев Уэнсдей". Её так и нет!
Гомес:Пагсли, Пуберт, она сбежала!
Мортиша:Дорогой, она опять гулять пошла! Ой, противная какая!
Гомес:Включаю геолокацию детей!
Гомес:"включает Google Maps"
Гомес:"находит на карте Уэнсдей "
Google Maps:Уэнсдей на Красном Факеле 25/1.
Гомес:Пагсли, Пуберт, через 10 минут вы должны доставить Уэнсдей ко мне! Берите оружия!
Пагсли:Пока, бать! Мы пошли!
Пуберт:Покеда!
Пагсли и Пуберт объявили Уэнсдей в розыск и заметили нас в квартире!
Пагсли:✊✊✊УЭНСДЕЙ, ОТКРЫВАЙ!
Пуберт:СЕСТРА, БЫСТРО ОТКРЫВАЙ!
Уэнсдей:Аааааа, мне страшно.
Паренфайт:Не ссы, я с тобой рядом. 😘
Уэнсдей:Пошли в шкафу посидим, пока они не ушли.
Мы с Уэнсдей посидели в шкафу, а Пагсли и Пуберт решили её найти:
Пагсли:Бро, наша сестра глухая тетеря. Найдём в квартире её.
Пуберт:Ага,она от нас не сбежит!
Пагсли и Пуберт проникли в квартиру и находят Уэнсдей повсюду.
Пагсли:Сестра, выходи.
Пуберт:Сестра!!!
Пагсли:Чё-то она спряталась, давай отправим поисковых комаров!
Уэнсдей:Ага, попался! Паренфайт, я на секунду убью братьев моим сюрикеном!
Уэнсдей:"убивает сюрикеном Пагсли"
Пуберт:Пагсли, неееет!
Пуберт:Чёртова киллерша! Она должна быть в шкафу!
Пуберт ищет Уэнсдей в шкафу, но мы спрятались за дверью и Уэнсдей наконец-то победила своих братьев.
Паренфайт:Уэнсдей, ты молодец!
Уэнсдей:Нет.
Паренфайт:Почему?
Уэнсдей:Меня убьют родители, ещё и ментов вызовут.
А в доме Уэнсдей Гомес и Мортиша были недовольны убийством Пагсли и Пуберта.
Гомес:Сыночки, неееет.
Мортиша:КТО ЭТО СДЕЛАЛ?
Гомес:Наверное, опять Уэнсдей.
Мортиша:Ах ты паразитка! Ну я тебя найду!Собирай весь отряд на поиски дочери!
Оказалось, Гомес и Мортиша собрали всю семейку Аддамс, даже бабушка и дедушка на это согласились, также как и Уэнсдей Младшая.
Мортиша:Семья, вы готовы поймать Уэнсдей?
Семейка Аддамс:Да, готовы!
Мортиша:Идём все вместе!
Вся семья Уэнсдей хочет поймать саму Уэнсдей, а у меня гудит сирена на телефоне:
Телефон:Тревога! На ваш дом нападают!
Паренфайт:Кажется, это беда!
Паренфайт:Я переоденусь в киллера!
Я сразу переоделся в киллера и пошёл убивать семейку Аддамс!
Паренфайт:"убил Мортишу"
Гомес:"гасит калашом"
Паренфайт:"убил бабушку, дедушку и остальных"
Паренфайт:Всё, я убил твоих родителей.
После смерти семейки Аддамс у нас с Уэнсдей заключился любовный роман. Мы танцевали балет на сцене.