Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Parenfight

Уэнсдей и любовный роман(2026)

Однажды в загадочном доме жила художница.Звали её Уэнсдей Фрайдей Аддамс. Её знают на весь Новосибирск. Также у неё есть ножик, которым она всех убивает.Она убивает всех, гопников, маньяков и даже алкашей. Но когда она увидела меня, я упал и она чуть не убила меня, произнося милым взглядом:
Уэнсдей:Ой, какой красавчик! Давай руку, милый!
Паренфайт:"встаёт"
Паренфайт:Ты кто???
Оглавление

Однажды в загадочном доме жила художница.Звали её Уэнсдей Фрайдей Аддамс. Её знают на весь Новосибирск. Также у неё есть ножик, которым она всех убивает.Она убивает всех, гопников, маньяков и даже алкашей. Но когда она увидела меня, я упал и она чуть не убила меня, произнося милым взглядом:

Уэнсдей:Ой, какой красавчик! Давай руку, милый!

Паренфайт:"встаёт"

Паренфайт:Ты кто???

Уэнсдей:Я Уэнсдей, а ты кто?

Паренфайт:Я Паренфайт. Настоящее имя-Максим.

Уэнсдей:Красивые имена.

Паренфайт:Уэнсдей, какие?

Уэнсдей:И одно, и другое.

Паренфайт:А сколько тебе лет, красотка?

Уэнсдей:Мне 15.

Паренфайт:Ого, ты старше? Мне 14.

Паренфайт:А можно к тебе в гости?

Уэнсдей:Моя мама-Мортиша не пускает в дом незнакомых. Она глава семьи Аддамс. Если со мной, но только в ресторан, либо в кино.

Паренфайт:Го в кино? Там вышел новый сериал "Слово пацана"

Уэнсдей:Слово пацана? Это мой любимый фильм? Пошли.

Через 5 минут мы с Уэнсдей пошли в кино на "Слово пацана".Мы купили попкорн и зашли в зал. В зале мы сидели рядом, как возлюбленные и жрали попкорн. Фильм закончился и мы пошли в ресторан и поцеловались.

Официант:Что будете заказывать?

Уэнсдей:Нам пожалуйста, два бургера с картошкой фри.

Паренфайт:Да, да, да.

Официант:Принял вас.

ПРОШЛО 2 МИНУТЫ

Официант:🍔🍟

Уэнсдей:Вкусно тебе?

Паренфайт:Вкуснотища!

Уэнсдей:😘

Паренфайт:😘

Мы нажрались бургеров в ресторане и думали, куда нам ещё пойти, чтобы побыть вместе.

Паренфайт:Уэнсдей, куда ещё сходим?

Уэнсдей:Паренфайтик, я тебя просто обожаю, но мне пора домой.

Паренфайт:Ты куда от меня? Я твой парень?

Уэнсдей:Прости, меня мама домой позвала.

Паренфайт:Пока, Уэнсдей!

Уэнсдей:Пока, котик! Завтра ещё увидимся! ❤️

Паренфайт:Приходи ко мне домой, будем вместе в танки гонять!

Уэнсдей:Танки! Я люблю танки! Всё, иди домой! Звони, пиши, если что.

В доме Уэнсдей творится что-то неладное:Гомес и Мортиша, родители Уэнсдей, ругают дочку матом за гуляния со мной.

Гомес:Уэнсдей, ты совсем тупая? Науя ты так долго гуляла?

Уэнсдей:А мне что, погулять нельзя?

Мортиша:Ты с кем это тут гуляла?

Уэнсдей:С друзьями.

Мортиша:С какими? Имена называй! Я их найду!

Уэнсдей:Со своими.

Мортиша:Я СКАЗАЛА ИМЕНА НАЗЫВАЙ! ИНАЧЕ Я ТЕБЕ ЗАСУНУ КРЫСУ В РОТ!

Уэнсдей:С Энид и Юджином.

Мортиша:Да ты ска ёаная! И?

Уэнсдей:Я с ними и гуляла.

Мортиша:Фух. Я погорячилась.Извини, что я с тобой поругалась. НО ЗАВТРА НИКАКИХ ГУЛЯНИЙ, ЛЕНТЯЙКА! ПОНЯЛА?

Уэнсдей:Почему лентяйка?Чо я сделала?

Мортиша: Мне поуй!

В комнате родителей:

Мортиша:Гомес, наша дочь меня доводит! Может, няню вызвать?

Гомес:Хахахахаха! Вот это будет подарок для Уэнсдей!

Мортиша:Будем зажигать на всю катушку! Теперь она точно гулять не будет, пока няня рядом! Хахахахаха!

Пагсли:Вы что там тут обсуждаете?

Пуберт:Кому няня нужна? Не люблю я нянь.

Гомес:Да я не для вас няню нанимаю, а для Уэнсдей.

Мортиша:Мне не нравятся её друзья.

Пагсли:Ну ничего, мы проследим за сестрёнкой, не надо никого нанимать!

Пуберт:Уэнсдей точно никуда не уйдёт, хаха!

Мортиша:Спасибо вам, сыночки! Проследите за сестрёнкой, я вам конфетки куплю!

На другой день я звоню Уэнсдей, и она стала тихо со мной разговаривать, чтобы её никто не услышал.

Уэнсдей:Алё, милый.

Паренфайт:Привет, красотка. Ты идёшь ко мне?

Уэнсдей:Не могу.

Паренфайт:Почему?

Уэнсдей:За мной хотят проследить, ты не представляешь?

Паренфайт:Кто?

Уэнсдей:Мои братья!

Паренфайт:Нафига?

Уэнсдей:Чтобы я не гуляла.

Уэнсдей:Ладно, пока, Паренфайтик, я проучу братьев и приду.

Уэнсдей взяла сонную пилюлю и решила проучить Пагсли и Пуберта. Она хотела приготовить им суп, а её братья охраняли выходную дверь. Братья не обращали на Уэнсдей внимание, так как она никуда не ушла. Она приготовила им суп и положила им туда сонную пилюлю. Она перемешала суп с сонной пилюлей и позвала на обед.

Уэнсдей:Пагсли, Пуберт, я вам приготовила суп!

Пагсли:Ого, супчик!

Пуберт:Спасибо, сестрёнка!

Пагсли:А чем это так вкусно пахнет в супе?

Уэнсдей:А, это просто картошка прокисла😅.

Пуберт:Ладно, Пагсли,будем жрать с прокисшей картошкой суп.

Пагсли:"жрёт" Вкусный суп! 😴

Пуберт:"жрёт" Мне понравился! 😴

Уэнсдей:Хахахахаха! Клёво проучила братишек! Теперь пойду домой к Паренфайту!

Уэнсдей проучила Пагсли и Пуберта и пришла ко мне домой:

Паренфайт:Ну чё, Уэнсдей, будем вместе в танки играть?

Уэнсдей:Я за!

Паренфайт:Давай, Уэнсдей, продавай шестёрку!

Уэнсдей:Я восьмёрку продала!

Паренфайт:Я уже депаю!Давай, депай!

Уэнсдей:Я последний кейс открываю!

Паренфайт:Пошли лучше в бой!

Паренфайт:В БОЙ!

Уэнсдей:В БОЙ!

Паренфайт:Го лучше во взвод, в тренировочный?

Уэнсдей:Паренфайт, ты такой крутой! Взвод, тренировочный, столько много слов! У тебя такой словарный запас, как скажем... танковый.

А в это время пришли домой Гомес, Мортиша и Уэнсдей Младшая и они разбудили Пагсли и Пуберта.

Гомес:РОТА ПОДЪЁМ!

Пагсли:Ааааааа, где я?

Пуберт:Мама, папа, сестрёнка, вы вернулись!

Мортиша:Проснулись, лентяи!

Пагсли:А чё такое-то?

Гомес:Почему вы не проследили за старшей Уэнсдей?

Пуберт:Она походу в комнату пошла!Она дала суп, но нас вырубило.

Гомес:Ого, проверю-ка.

Гомес:"проверяет комнату Уэнсдей".Нету её. "проверяет спальню". Её тоже нет! "проверяет комнату братьев Уэнсдей". Её так и нет!

Гомес:Пагсли, Пуберт, она сбежала!

Мортиша:Дорогой, она опять гулять пошла! Ой, противная какая!

Гомес:Включаю геолокацию детей!

Гомес:"включает Google Maps"

Гомес:"находит на карте Уэнсдей "

Google Maps:Уэнсдей на Красном Факеле 25/1.

Гомес:Пагсли, Пуберт, через 10 минут вы должны доставить Уэнсдей ко мне! Берите оружия!

Пагсли:Пока, бать! Мы пошли!

Пуберт:Покеда!

Пагсли и Пуберт объявили Уэнсдей в розыск и заметили нас в квартире!

Пагсли:✊✊✊УЭНСДЕЙ, ОТКРЫВАЙ!

Пуберт:СЕСТРА, БЫСТРО ОТКРЫВАЙ!

Уэнсдей:Аааааа, мне страшно.

Паренфайт:Не ссы, я с тобой рядом. 😘

Уэнсдей:Пошли в шкафу посидим, пока они не ушли.

Мы с Уэнсдей посидели в шкафу, а Пагсли и Пуберт решили её найти:

Пагсли:Бро, наша сестра глухая тетеря. Найдём в квартире её.

Пуберт:Ага,она от нас не сбежит!

Пагсли и Пуберт проникли в квартиру и находят Уэнсдей повсюду.

Пагсли:Сестра, выходи.

Пуберт:Сестра!!!

Пагсли:Чё-то она спряталась, давай отправим поисковых комаров!

Уэнсдей:Ага, попался! Паренфайт, я на секунду убью братьев моим сюрикеном!

Уэнсдей:"убивает сюрикеном Пагсли"

Пуберт:Пагсли, неееет!

Пуберт:Чёртова киллерша! Она должна быть в шкафу!

Пуберт ищет Уэнсдей в шкафу, но мы спрятались за дверью и Уэнсдей наконец-то победила своих братьев.

Паренфайт:Уэнсдей, ты молодец!

Уэнсдей:Нет.

Паренфайт:Почему?

Уэнсдей:Меня убьют родители, ещё и ментов вызовут.

А в доме Уэнсдей Гомес и Мортиша были недовольны убийством Пагсли и Пуберта.

Гомес:Сыночки, неееет.

Мортиша:КТО ЭТО СДЕЛАЛ?

Гомес:Наверное, опять Уэнсдей.

Мортиша:Ах ты паразитка! Ну я тебя найду!Собирай весь отряд на поиски дочери!

Оказалось, Гомес и Мортиша собрали всю семейку Аддамс, даже бабушка и дедушка на это согласились, также как и Уэнсдей Младшая.

Мортиша:Семья, вы готовы поймать Уэнсдей?

Семейка Аддамс:Да, готовы!

Мортиша:Идём все вместе!

Вся семья Уэнсдей хочет поймать саму Уэнсдей, а у меня гудит сирена на телефоне:

Телефон:Тревога! На ваш дом нападают!

Паренфайт:Кажется, это беда!

Паренфайт:Я переоденусь в киллера!

Я сразу переоделся в киллера и пошёл убивать семейку Аддамс!

Паренфайт:"убил Мортишу"

Гомес:"гасит калашом"

Паренфайт:"убил бабушку, дедушку и остальных"

Паренфайт:Всё, я убил твоих родителей.

После смерти семейки Аддамс у нас с Уэнсдей заключился любовный роман. Мы танцевали балет на сцене.

А вы когда-нибудь танцевали балет? Пишите в комментариях. Ставьте лайки и подписывайтесь на канал.