Запорожская АЭС после атаки ВСУ на расположенную поблизости ТЭС работает штатно, нарушений пределов безопасной эксплуатации нет, сообщила РИА Новости директор по коммуникациям атомной станции Евгения Яшина. МАГАТЭ сообщило в четверг, что получило информацию об атаке на Запорожскую ТЭС, связанную с электроснабжением Запорожской АЭС. "На данный момент Запорожская АЭС работает штатно, нарушений пределов безопасной эксплуатации нет", - сказала Яшина. Еще больше новостей в канале РИА Новости в МАКС >>
Запорожская АЭС после атаки ВСУ работает штатно, заявила директор станции
4 июня4 июн
35
~1 мин