). Беседа от 11.05.26г. Мы передать хотим, что не мертвы… Мы обездвижены и как бы спим… Вы смотрите на наши оболочки, но вдалеке все наши души… Они не из материи, они вас слышат… Они вас наблюдают и ведут. Вы ищите не там, где нужно вам искать… Вы ищите в обломках камня или глины… Всё в прошлом. Мы ушли. Мы бросили свои тела. Мы бросили свои дела, которые так были ценны. А там, где мы сейчас - мы видим вас, мы слышим… Мы передаём, что жизнь всегда была дороже смерти. Смерть лишь малейший/далёкий переход от мира, где мы дышим и не дышим. В гробницах пустота. Всё что живет – живет не здесь. Сознание единым лишь осталось… Сознание богов, людей, сознание камней, что сохраняют нашу форму. Ты видишь лишь осколки, осколки тех колоссов, чтобы напомнить вам, как мир велик. Так мир велик. Таким он остаётся. А статуи Мемнона об этом говорят. Ваш выбор — это то, как вас ведут… Ведут все те, кто любит, кем вы были в прошлом. Слова вам ни о чём не говорят… Энергии души и дух мятежный просит…