😻 У нас, и у меня в том числе, в июне состоится знаменательная поездка в Казань с нашими спектаклями, мы так давно не были в городе, где начинался наш театр с театральной студии, первых показов, площадок и друзей, поэтому я снова зову вас на наши спектакли! 🎉 Да, мы уже питерский театр, актёры из разных городов, не только из Казани и СПб, и мы очень хотим вам, друзья, показать наши спектакли и снова всех увидеть! Играть мы будем в гостеприимном зале учебного театра Казанского Театрального училища, так что, заходите к нам на сайт, покупайте билеты, - от вас очень многое зависит: привезти театр на гастроли дело непростое 💯 Надеюсь на вашу поддержку, увидеть всех в зале, показать наше мастерство и вдохновение, ждём всех, кто помнит ту маленькую студию и поддерживает наш профессиональный независимый Ерундопель-театр ! ❤️🔥 Ссылка в афише, телефон, жду встречи, ваш режиссёр! 🎭
Дорогие друзья, зрители, подписчики и ещё много кто, кто читает мои сообщения, посты или ходит в наш театр, или просто сочувствует
4 июня4 июн
~1 мин