😳 И почему у нас нет ни одного фото?! Девочки, спасибо что напомнили, что я забыла рассказать вам эту историю. Честно говоря не люблю неприятные ситуации, и видимо подсознательно хотела её скорее забыть. Исправляюсь и делюсь: Выписать нас решили уже на вторые сутки, хорошо что здоровье мое и Василисы это позволяло. Поскольку с Сашей мы жили вместе, а Матвей был дома с бабушкой - Саша поехал за ним. Я мечтала что это будет тихое семейное время - вообще без других встречающих - чтоб сын мог в спокойной обстановке первым увидеть свою сестренку… Подошло время выписки. Мы с дочкой зашли в помещение, где можно переодеться перед выходом, а мед сестра одевала Василису. Вдруг появились какие то две женщины. Со вспышками начали снимать мою спящую дочку. Я попросила вспышку убрать, на что мне ответили - что они снимают детей уже больше 10 лет и знают как можно 😳 Я, всё еще в шоке от КС ничего сказать даже не могла. Просто протупила. Выходим к нашим мальчикам - эти женщины за нами. Быстро ск