Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
🔥Огненная семейка

Как нам испортили выписку из род дома

😳 И почему у нас нет ни одного фото?! Девочки, спасибо что напомнили, что я забыла рассказать вам эту историю. Честно говоря не люблю неприятные ситуации, и видимо подсознательно хотела её скорее забыть. Исправляюсь и делюсь: Выписать нас решили уже на вторые сутки, хорошо что здоровье мое и Василисы это позволяло. Поскольку с Сашей мы жили вместе, а Матвей был дома с бабушкой - Саша поехал за ним. Я мечтала что это будет тихое семейное время - вообще без других встречающих - чтоб сын мог в спокойной обстановке первым увидеть свою сестренку… Подошло время выписки. Мы с дочкой зашли в помещение, где можно переодеться перед выходом, а мед сестра одевала Василису. Вдруг появились какие то две женщины. Со вспышками начали снимать мою спящую дочку. Я попросила вспышку убрать, на что мне ответили - что они снимают детей уже больше 10 лет и знают как можно 😳 Я, всё еще в шоке от КС ничего сказать даже не могла. Просто протупила. Выходим к нашим мальчикам - эти женщины за нами. Быстро ск

Как нам испортили выписку из род дома 😳

И почему у нас нет ни одного фото?!

Девочки, спасибо что напомнили, что я забыла рассказать вам эту историю. Честно говоря не люблю неприятные ситуации, и видимо подсознательно хотела её скорее забыть. Исправляюсь и делюсь:

Выписать нас решили уже на вторые сутки, хорошо что здоровье мое и Василисы это позволяло. Поскольку с Сашей мы жили вместе, а Матвей был дома с бабушкой - Саша поехал за ним. Я мечтала что это будет тихое семейное время - вообще без других встречающих - чтоб сын мог в спокойной обстановке первым увидеть свою сестренку…

Подошло время выписки. Мы с дочкой зашли в помещение, где можно переодеться перед выходом, а мед сестра одевала Василису. Вдруг появились какие то две женщины. Со вспышками начали снимать мою спящую дочку. Я попросила вспышку убрать, на что мне ответили - что они снимают детей уже больше 10 лет и знают как можно 😳

Я, всё еще в шоке от КС ничего сказать даже не могла. Просто протупила.

Выходим к нашим мальчикам - эти женщины за нами. Быстро скомандовали как встать - куда смотреть и мы послушно это делали 😂 совершенно упустив момент первого знакомства деток…( в итоге я быстро устала и скорее попросила Сашу увезти нас домой.

Мы ни то что не сделали ни одного фото - у нас просто украли возможность хотя бы несколько минут побыть в тишине, устроив сьемку, которую мы не просили…

Затем мне позвонили из этой конторы - предложив выкупить фото. То ли 6, то ли 8 тыс они попросили за несколько штук. Я согласилась, все таки память. Но когда мне их привезли я расстроилась второй раз… дочку особо не видно - на телефон мои фото были в тысячу раз лучше. А наше общее фото вообще непонятно что с выписки. Просто мы втроем на фоне стены 🙈 Я отказалась от этих «шедевров»… Дома устроила дочке первую съемку сама) без вспышек и шума)

Кстати, только к нам приставали эти «фотографы-цыгане»? Или у вас тоже есть такие истории?