Всё Авито и майл завалены рекламой различных каналов "про привоз" авто без пошлин, с экономией на налогах и утиле. Реклама очень очень назойливая - на том же Авито она занимает у меня 100% рекламных площадей, то есть каждый четвертый квадратик в ленте на телефоне, плюс реклама от Майла на весь экран, всплывающая на весь экран, плашка вверху и обе плошки справа на сайте почты. И это с включенным адгуард. На всех каналах от 20 тысяч "подписчиков" и огромное количество "благодарностей" от счастливых покупателей, которым пригнали новый Рав4 за 2, 5 миллиона и БМВ за 4. Множество фоток машин "там, за границей", одинаковые кружочки с бородатыми мордами "бизнесменов" и сказки по навешивания лапши на уши. Уважаемые читатели, включаем мозги и считаем: такая навязчивая реклама стоит дорого. С учётом моего старого опыта рекламы на Авито, а сейчас точно не стало дешевле, это сотни тысяч рублей рекламного бюджета в день! А кто у нас может потратить больше всего денег на рекламу: честный бизнесмен,