ЭТО ЧЕСТНОСТЬ РУНЫ ГЕБО 🤪 Открыл на ютюбчике видосик про голубиную почту и прочие достижения цивилизации. В видосике рекламная вставка, мол как пополнить стим из России, как купить компухтерные игрушки, которые в России купить нельзя. Действительно как? Заходите на сервисы-прокладки, пополняйте счёт, покупайте лицензионное через нелегальные прокладки, потому что в «зеленом стиме» в играх вирусы живут. Поймите одно: все вот эти ваши байки про вирусы в софте и играх – это страшилки из дедовской эпохи, чтобы вы денежки свои заносили кому они нужнее. Призывы к честности и все выкрики типа «фу-фу-фу это же пиратство, это же воровство!» не стоят ровным счётом ничего. Я уже лет десять точно антивирусами не пользуюсь, шарахаюсь по Сети, скачиваю всякое с торрентов («зелёных стимов» и «лавок Хаттаба») – ни одного вируса не поймал. Почему? Потому что соблюдаю осторожность и цифровую гигиену при сёрфинге Сети. Потому что на этих самых торрентах сидит сообщество, которое занимается условной «