Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

🤪 ЭТО НЕ ВОРОВСТВО

ЭТО ЧЕСТНОСТЬ РУНЫ ГЕБО 🤪 Открыл на ютюбчике видосик про голубиную почту и прочие достижения цивилизации. В видосике рекламная вставка, мол как пополнить стим из России, как купить компухтерные игрушки, которые в России купить нельзя. Действительно как? Заходите на сервисы-прокладки, пополняйте счёт, покупайте лицензионное через нелегальные прокладки, потому что в «зеленом стиме» в играх вирусы живут. Поймите одно: все вот эти ваши байки про вирусы в софте и играх – это страшилки из дедовской эпохи, чтобы вы денежки свои заносили кому они нужнее. Призывы к честности и все выкрики типа «фу-фу-фу это же пиратство, это же воровство!» не стоят ровным счётом ничего. Я уже лет десять точно антивирусами не пользуюсь, шарахаюсь по Сети, скачиваю всякое с торрентов («зелёных стимов» и «лавок Хаттаба») – ни одного вируса не поймал. Почему? Потому что соблюдаю осторожность и цифровую гигиену при сёрфинге Сети. Потому что на этих самых торрентах сидит сообщество, которое занимается условной «

🤪 ЭТО НЕ ВОРОВСТВО. ЭТО ЧЕСТНОСТЬ РУНЫ ГЕБО 🤪

Открыл на ютюбчике видосик про голубиную почту и прочие достижения цивилизации. В видосике рекламная вставка, мол как пополнить стим из России, как купить компухтерные игрушки, которые в России купить нельзя. Действительно как?

Заходите на сервисы-прокладки, пополняйте счёт, покупайте лицензионное через нелегальные прокладки, потому что в «зеленом стиме» в играх вирусы живут.

Поймите одно: все вот эти ваши байки про вирусы в софте и играх – это страшилки из дедовской эпохи, чтобы вы денежки свои заносили кому они нужнее. Призывы к честности и все выкрики типа «фу-фу-фу это же пиратство, это же воровство!» не стоят ровным счётом ничего.

Я уже лет десять точно антивирусами не пользуюсь, шарахаюсь по Сети, скачиваю всякое с торрентов («зелёных стимов» и «лавок Хаттаба») – ни одного вируса не поймал. Почему? Потому что соблюдаю осторожность и цифровую гигиену при сёрфинге Сети. Потому что на этих самых торрентах сидит сообщество, которое занимается условной «модерацией», чтобы нехорошие люди нехорошего в торенты не подложили.

Другая история. Лет 15 назад я решил, что наконец-то стану честным человеком и куплю себе лицензионную винду, чтобы стабильно работала, проверка не пришла штраф выписать, накатывались обновления и вот это вот все правильное и честное. Что в итоге? Пошел я на хер со своим лицензионным ключом, потому что теперь я не могу поставить эту самую лицензионную винду на то самое железо, на котором она стояла полтора десятка лет.

В другой прекрасный день купил я специализированный софт отечественного производства, как основной рабочий инструмент в количестве двух штук, а потом еще и третьею лицензию. Прошёл я на хер, потому что разработчик тупо стал динамить клиентов. Деньги принимает, ключи не высылает, а уже купленная ранее лицензия превращается в тыкву.

С игрушками такая же фигня сейчас происходит, вплоть до бана легально купленных игровых игровых приставок просто потому, что у покупателя паспорт российского гражданина.

Не хотят продавать софт, меняют правила игры на ходу и в одностороннем порядке, заставляют покупать подписку вместо лицензии – идут на хер такие разрабы. Мы знаем, как пользоваться софтом бесплатно и легальными бесплатными аналогами.

Не хотят принимать ваши денежные знаки, потому эти знаки не того цвета – идут на хер. И прокладки, которые предлагают «честно купить» то, что вам честно не продают – тоже идут лесом. Мы знаем, где и как достать искомое бесплатно, раз вам не по вкусу наши деньги.

Предлагаю занести денег в кинотеатр за пиратский показ фильма, добытого по параллельному импорту – идут на хер со своими двойными стандартами. Мы подождем цифровой релиз и бесплатно посмотрим его в хорошем качестве, сидя на домашнем диване.

Не поддавайтесь на манипуляции вашей честностью. Цените себя. Уважайте себя. Выражайте взаимность.

Собирайте коллекции и библиотеки. Пользуйтесь свободным софтом или не брезгуйте предъявлять свои каперские грамоты. В этом нет политики. Это не воровство и не пиратство. Это про принцип человеческих отношений, зашитый в руне Гебо.

В интернете руны вам представляют как «оракул викингов», волшебную таблетку от всего и для всего или как древнюю непобедимую и самую черную магию. Нифига подобного.

Руны - очень интересная и глубоко философская система про то, что нас окружает в реальном физическим мире, построение целостной личности и про умение налаживать взаимодействие с окружающей нас физической реальностью.

До 10 июня у вас есть возможность познакомиться с рунической традицией, записавшись ко мне на обучение на очень вкусных условиях и по демократичной цене (от 5000р).

По всем вопросам стучитесь ко мне в личку @grishinpro и не забывайте подписаться на @runavitalis, чтобы не пропустить свежие посты о рунах и рунической традиции без налёта шизотерики.

#руны #магия #гадание #язычество #обучениерунам #гаданиенарунах #проживаниерун #викинги #психология #эзотерика

ИСТОЧНИК: https://runavitalis.ru/princip-runy-gebo/