Как то раздаётся звонок и милая женщина из налоговой сообщает, что мне нужно оплатить ещё один налог. Оказывается не со всех вкладов автоматики взимается налог. Если кто из ипешек пользуется эквайрингом, то знают что есть специальное приложение отдельное от обычных банковских приложений, там видны именно деньги, которые приходят по оплате картой. Так вот в приложении есть заманчивое предложение депозиты от 7 дней. Удобная штука как мне показалось. Только вот я не учла, что с этих депозитов доход нужно показывать отдельно. А доход у меня был аж 6413р. за прошлый год. Как объяснила мне работник налоговой, я должна теперь подать декларацию коррекции по УСН на этот доход и оплатить 6% от этой прибыли. Как говорят некоторые добрые люди, - Нефиг тебе спекулянт жировать поделись с государством🤣 Вот я и поделилась 500р. отдала бухгалтеру и 385р. государству. В подарок получила знания как делать не стоит. К стати оказывается я многое делаю не так по мнению банка. И что же они мне со
Звонок из налоговой. Напомнили, что ещё один налог нужно оплатить.
3 дня назад3 дня назад
66
1 мин