В Кабардино-Балкарской Республике завершился одиннадцатый межрегиональный турнир по греко-римской борьбе. Соревнования были посвящены памяти Расула Сабанчиева и собрали триста пятьдесят участников. Калмыкию представляли воспитанники отделения греко-римской борьбы республиканской спортивной школы олимпийского резерва им. Т.Л. Балдашинова. По итогам проведенных поединков трое калмыцких спортсменов поднялись на пьедестал, завоевав бронзовые награды. В разных весовых категориях третье место завоевали Натыр Мучкинов, Антон Леджиев и Санчир Мухтаров.
Борцы греко-римского стиля из Калмыкии стали призерами турнира в Кабардино-Балкарии
4 июня4 июн
23
~1 мин