На днях мне пришла посылка. От родителей. Идея мамина и одно не оконченное здесь дело от папы, которое завершала мама, за двоих. Посылка необычная, в аккурат к моему приближающемуся юбилею. Можно было вскрыть 9 июня, но День рождения все равно случится, а нервы мои не из стали, и я ее вскрыла...
Вам когда-нибудь дарили ваше второе Я? Согласитесь, что это сложно, необычно и даже невозможно? А вот