Всем доброго дня! Сперва – хочу перед вами заранее извиниться: ситуация с турами на лето в этом году, мягко говоря 🤬, непростая. Поэтому в ближайших выпусках рассылки вам не раз встретятся дурацкие фразы вроде 👉 «доступных нам стран – мало», «мест в них на всех – не хватит», «если сейчас тур не взять, потом придётся переплачивать» Так вот, знайте: мне самой не нравится 😓 так писать о путешествиях, но иначе в нынешней реальности – не выходит 🤷 Почему? Раньше можно было летом прийти в агентство за туром и через пару недель (или даже дней) улететь в любую точку мира в отличный отель за сумму, на
семейный бюджет, считай, не влияющую. А теперь? В июле-августе (именно в эти месяцы все хотят отдыхать) нам доступна лишь одна страна, летний отдых в которой идеален – Турция. Всё остальное – с нюансами и компромиссами: где-то – жарко, где-то – дожди, куда-то – лететь долго, куда-то – с длинным трансфером, а на «нашем
море» всё ещё ранней весной выкупают… …в итоге мест на всех, желающих отд