Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Ах, эти котики

Иногда надо уметь говорить

"это не моя война" "это не моя история" и идти жить свою тоже единсивенную жизнь, а не упираться рогом. Это так, мысли вслух К котятам не ходида, тк туда надо идти полностью переодеваться, и потом мыться в душе. Я зашла к своим #семья_Люберцы Хорошенькие и миленькие Крепенькие Им боюсь принести больше всего споры из подвала... Я их теперь даже не обниму, не поиграю. Потому что мне нужно ограничить всякие контакты со всеми, что б не перезаражать прайд и их, маленьких, особенно. Они совершенно здоровы и готовы к пиару. Думаю, что делать Лампу уф заказала, расчехлив озон кредит на 4000 почти. Которые вчера я так с широго плеча перевела Прямо сейчас я сильно думаю .... И да, это тот случай, когда я бы отдала новеньких в стационар, чтоб НЕ парится самой и как это делают те, которые умеют и заявляют "это не моя война" "это не моя история" и это меня не кассется. Тем более что в данном случае это 100% так: Один ублюдок завел чат по пристрою, и мне кинул ссылку Я смотрела там запросы,

Иногда надо уметь говорить

"это не моя война"

"это не моя история"

и идти жить свою тоже единсивенную жизнь, а не упираться рогом.

Это так, мысли вслух

К котятам не ходида, тк туда надо идти полностью переодеваться, и потом мыться в душе.

Я зашла к своим #семья_Люберцы

Хорошенькие и миленькие

Крепенькие

Им боюсь принести больше всего споры из подвала...

Я их теперь даже не обниму, не поиграю. Потому что мне нужно ограничить всякие контакты со всеми, что б не перезаражать прайд и их, маленьких, особенно. Они совершенно здоровы и готовы к пиару.

Думаю, что делать

Лампу уф заказала, расчехлив озон кредит на 4000 почти. Которые вчера я так с широго плеча перевела

Прямо сейчас я сильно думаю ....

И да, это тот случай, когда я бы отдала новеньких в стационар, чтоб НЕ парится самой и как это делают те, которые умеют и заявляют

"это не моя война"

"это не моя история" и это меня не кассется.

Тем более что в данном случае это 100% так:

Один ублюдок завел чат по пристрою, и мне кинул ссылку

Я смотрела там запросы, ни одного котенка по этому чату я не пристроила, зато это чмо прислало мне три недели назад контакт, мол де человек обратился, он все готов сделать, ему просто нало инФОрм помочь...

Этот второй чел тоже полный тухляк и фото котят мне слал 2 недели...

Я просила первого, это его сегмент, собрать группу спасения, кто возьмет часть котят...

Ну и в итоге группы нет

Котята все у меня и черт бы с ним! Я не против взять, пролечить и пристроить.

НО лишай это кот в мешке....Лекарство для его эфект. обработки стоит 4000 или 8000 и оно фиг найдешь, оно из истории "ушли с рынка"

Строго говоря, можно и никак не лечить. Почему? Потому что 40 дней эти споры живут... Все кто лечит, вылечивают за 30 дней, а без лечения за 40))

При хорошем питании, уточнение...

В общем я сейчас попробую разобраться со своими мыслями и решу, что мне делать.

Не исключаю никаких вариантов, тк это действительно не моя война. А мне нужно еще принять тех, кого я хочу принять. Тут я сорвалась, видя эти залипшие глаза... Я прнимала, что это конец и слепота, если не начать срочно лечить их рино.

Сейчас надо ехать за лекарством, кстати

Денег у меня 0

Но это уже хронически

Миллионных сборов тут нет, тк тут просто на моем энтузиазме и в серьезной части ЛИЧНОМ СЕМЕЙНОМ бюджете все мои эти войны и спасения