"это не моя война" "это не моя история" и идти жить свою тоже единсивенную жизнь, а не упираться рогом. Это так, мысли вслух К котятам не ходида, тк туда надо идти полностью переодеваться, и потом мыться в душе. Я зашла к своим #семья_Люберцы Хорошенькие и миленькие Крепенькие Им боюсь принести больше всего споры из подвала... Я их теперь даже не обниму, не поиграю. Потому что мне нужно ограничить всякие контакты со всеми, что б не перезаражать прайд и их, маленьких, особенно. Они совершенно здоровы и готовы к пиару. Думаю, что делать Лампу уф заказала, расчехлив озон кредит на 4000 почти. Которые вчера я так с широго плеча перевела Прямо сейчас я сильно думаю .... И да, это тот случай, когда я бы отдала новеньких в стационар, чтоб НЕ парится самой и как это делают те, которые умеют и заявляют "это не моя война" "это не моя история" и это меня не кассется. Тем более что в данном случае это 100% так: Один ублюдок завел чат по пристрою, и мне кинул ссылку Я смотрела там запросы,