Юниорская команда «Ермак» из Новочеркасска завоевала серебро на Первенстве Ростовской области по баскетболу среди юношей до 16 лет. Турнир проходил в три этапа, охватывая разные города. Матчи состоялись в Ростове-на-Дону, Волгодонске и Новочеркасске. Финальная часть соревнований прошла в спортивно-оздоровительном комплексе «Лидер» в столице региона. Тренируется команда под руководством тренера Андрея Ткачева. По материалам администрации Новочеркасска
Баскетболисты из Новочеркасска стали серебряными призёрами Первенства Ростовской области
4 июня4 июн
14
~1 мин