Автор работ – Марина Чуб, член Союза художников России, Творческого союза художников России и Московского союза художников. «Мы видим очень красивые работы о нас, нашей жизни и о лете, – отметил в ходе церемонии открытия выставки Заместитель Председателя Московской городской Думы Степан Орлов (фракция партии «Единая Россия»). – Это очень разное лето, потому что речь идет о разных городах нашей необъятной страны: Москве, Санкт‑Петербурге, Мурманске. Мы словно прокатились по всей стране, где нас объединяет общая атмосфера радости и счастья от того, что наступило лето. И мы действительно становимся немного детьми, любуясь полотнами Марины Чуб». Член комиссии МГД по культуре и массовым коммуникациям Наталия Метлина (фракция партии «Единая Россия») поблагодарила автора выставки за то, что созерцание ее работ позволяет окунуться в мир радости и счастья: «Мы открываем выставку в сложный для нашей страны период, а в работах Марины Чуб – мир, о котором сейчас мы все мечтаем! Я хочу пожелать худ
В Мосгордуме открылась выставка «Начало лета. Московский меридиан»
4 июня4 июн
3
1 мин