Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Хватай дораму и беги

Второму сезону «Судья из ада» быть, и об этом объявила Пак Шин Хе

Поздравляю всех, кто ждал второй сезон дорамы «Судья из ада».
Скажу сразу, я не была в их числе. Для меня история героев Пак Шин Хе и Ким Джэ Ёна закончилась на 14 серии. Мне казалось, что конец логично завершён. Всё. Счастливый конец, невинный поцелуй и любовь на века Кан Бит Ны и Хан Да Она.
Возвращение дорамы планируется на 2027 год. Сказано, что главная роль вновь закреплена за Пак Шин Хе, но

Поздравляю всех, кто ждал второй сезон дорамы «Судья из ада».

Скажу сразу, я не была в их числе. Для меня история героев Пак Шин Хе и Ким Джэ Ёна закончилась на 14 серии. Мне казалось, что конец логично завершён. Всё. Счастливый конец, невинный поцелуй и любовь на века Кан Бит Ны и Хан Да Она. 

-2

Возвращение дорамы планируется на 2027 год. Сказано, что главная роль вновь закреплена за Пак Шин Хе, но про участие Ким Джэ Ёна тишина. Я не слышала о том, что он будет сниматься во втором сезоне. Если кто-то читал об этом, то прошу, пожалуйста, напишите мне.

-3

 Сейчас Пак Шин Хе беременна вторым ребёнком. Как только она родит, а это будет этой осенью, съёмки второго сезона сразу же начнутся.

Думаю, что я буду смотреть 2 сезон. В любом случае очень интересно, что же придумали сценаристы и режиссёры. Либо это будет гениальное продолжение, либо полный провал. Я надеюсь на лучшее.