В Санкт-Петербурге состоялся Всероссийский семинар-совещание психологов образовательных организаций высшего образования. МГУ имени А.И. Куинджи на мероприятии представила заведующий сектором «Психологическая служба» Марина Васильевна Белохвостова. 📚 Программа семинара была посвящена вопросам психологического сопровождения обучающихся, психологического благополучия студентов, а также возможностям и рискам применения нейросетевых технологий в работе психологических служб вузов. 🤝 Организаторами выступили Минобрнауки России, Российская академия образования, Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Тульский государственный университет и Российское общество «Знание». 👥 Участниками семинара стали более 300 педагогов-психологов из 210 вузов, представляющих 67 субъектов Российской Федерации. В качестве спикеров и экспертов выступили представители ведущих организаций в сфере психологического сопровождения студентов. В церемонии закрытия приняла участие замести
Заведующий сектором «Психологическая служба» приняла участие во Всероссийском семинаре-совещании психологов вузов
4 июня4 июн
1
1 мин