Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Анюткины чудеса

Вторая Открытка с заданиями от Елены Кошатницы! (Задание 7)

Всем большой привет в этот солнечный четверг!☀️ И сегодня пришло время для очередной статьи по открытке с заданиям от Леночки! В этот раз я решила не откладывать написание на разгар дня, а сидя в садике с кружкой вкусного чая поделиться тем, что мне выпало👇:
Угадайте, кто больше всех обрадовался такому заданию? Конечно же Машуля! Тем более, что недавно она начала большую алмазную мозаику со

Всем большой привет в этот солнечный четверг!☀️ И сегодня пришло время для очередной статьи по открытке с заданиям от Леночки! В этот раз я решила не откладывать написание на разгар дня, а сидя в садике с кружкой вкусного чая поделиться тем, что мне выпало👇:

1,5 часа выкладывать мозаику с Машей
1,5 часа выкладывать мозаику с Машей

Угадайте, кто больше всех обрадовался такому заданию? Конечно же Машуля! Тем более, что недавно она начала большую алмазную мозаику со стразами светящимися в темноте! Так что установив таймер на положенное количество времени, мы с ней начали выкладывать:

-2

Это время проведенное вместе прошло незаметно и Машуля взяла с меня слово, что мы ещё повторим выкладку этой картины вместе😊! А вот, что у нас получилось по окончанию указанного времени👇:

-3

Отлично подрос процесс! Доченька довольна, а я просто счастлива. Но! Она конечно не остановилась на достигнутом и пока я работаю, продолжает выкладывать так, что надо обязательно поснимать для вас Vlog выходного дня и поделиться уже лично её результатами!

Леночка ещё раз спасибо за такой замечательное задание !♥️🌹

А на этом я с вами прощаюсь до следующей недели 😊, всем пока, пока!