Четверг начался с правильного питания и прекрасных планов. Позавтракала яйцом с сыром. Салатом с огурцом и зеленью. Решила сходить в сад, потом в храм, поработать на сортировке вещей. Ночью пришла мысль, как приготовить к будущему сезону несколько лет не перекопанную гряду. Надо всю сжатую вчера траву разложить на грядку. Этим и занялась сегодня с утра пораньше. Вилами все кучи перенесла и разложила по гряде. Слой толстый получился. Нынче, надеюсь, сорняки не пробьются. А будущей весной будет мягкая земля, с червяками и удобрением. Край этой грядки я нынче весной перекопала на два раза, посеяла там морковь. До конца целину копать не стала, тяжело. Докопаю на будущий год, если Бог даст)). Потом полила помидоры. Обнаружила в теплице двух больших лягушек. Позировать они не хотели. Тогда я одну изловила, посадила в ведро и всё же сфоткала. Потом капусту прополола и прорыхлила. Ещё два боба пересадила из клумбы на грядку. Цветов же не было у меня, и чтоб перед лавочкой не пустовала мал