На объекте нами смонтированны три тепловых насоса, два - для нагрева воды в бассейне и один - для приготовления горячей воды. Обычно, перед началом сезона, примерно за неделю, нам звонил администратор, мы договаривались и приезжали на запуск и обслуживание тепловых насосов. В этом году в отеле сменилась команда и отношение к обслуживанию оборудования. 27-го апреля нам позвонил администратор или завхоз и сбивчиво сказал, что завтра у них запуск и мы должны срочно всё запустить 🤷♂️🤷♂️🤷♂️. Но у нас график, мы не можем сказать одним клиентам, что есть более значимый клиент, и поэтому мы вынуждены перенести монтаж🤦♂️🤦♂️🤦♂️. Попросили время на подготовку и приезд. Через день снова позвонил этот человек и сказал, что бассеинновые тепловые насосы они сами запустили, но один не включается. Проконсультировали, как включить 🤷♂️. 👉 Клиент пропал. И вот 31 мая снова звонок от администратора-завхоза: "Срочно приезжайте, всё пропало: нет горячей воды, тепловой насос не работает и не вк
🤔 Интересная ситуация, которая подтверждает правило, что "кроилово ведёт к попадалову" случилась у нашего клиента
4 июня4 июн
1
1 мин